Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     агропроектинжиниринг Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Ростов-на-Дону

2014-11-25 18:23 Инна, г. Воронеж
Хорошая компания, коллектив грамотный, плюс достойные зарплаты. Директор очень умный мужик, любит активных и умных сотрудников.
Минус сам себе начальник. Хочется чтобы тебя всё-таки контролировали.
2014-08-27 15:25 Светлана, г. Воронеж
Положительная сторона - это то, что с 2011г существует организация, людей обманывают, денег не платят, а отзывов о компании практически нет - МОЛОДЦЫ! ! ! ! !
Не советую работать в организации, т.к. зарплату получите максимум за первый месяц и то частично. Чем дольше работаете, тем больше вам будут должны, а при расчете получите только трудовую книжку. Деньги пообещают, но не дадут - забудут! На телефонные звонки отвечать перестанут. Короче если не цените себя и свой труд - работайте за идею! ! ! ! ! !
2014-03-06 17:32 Rokki, г. Воронеж
Хороший коллектив был.....раньше... в этом кстати плюс компании) люди то туда хорошие приходят с надеждами и мечтами.... а уходят злые и обманутые.
Начальник большой свин....не уважает сотрудников совсем, и не любит когда требуют свои деньги. которые он кстати говоря не платит.
2014-03-06 17:08 Доброжелатель Доброжелат, г. Воронеж
Положительных сторон работы в этой компании за длительный срок не выявлено!
Люди если вы альтруисты и мозахисты то это место работы для вас. Если в кратце.... Сначало вам зарплату будут просто задерживать , потом перестанут совсем платить но регулярно будут обещать, а когда вы наконец уволитесь дабы избежать голодной смерти , про вас и вовсе забудут и всячески будут игнорировать. вобщем добро пожаловать)))