Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     агропроектинжиниринг Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Ростов-на-Дону

2017-07-04 12:51 Аноним, г. Воронеж
Хороший коллектив, адекватный руководитель. Никто не будет с Вами нянчиться, но если попросите помочь/объяснить - никто не откажет. Руководитель знает, что и сколько стоит на этом рынке, просто так денег не получите - факт. Но если действительно нагрузка увеличилась, то реально попросить прибавку.
Минусы, как у всех частников - не всегда в срок выплата, иногда частями, отсутствие заказов может отразиться на зп, но при увеличении нагрузки это компенсируется.
2017-06-02 13:57 Светлана, г. Воронеж
Зарплату задерживали редко, люди в коллективе понимающие, работы хватает
Свои нюансы есть, но они не критичны, главное любить дело, которым занимаешься
2015-11-16 17:20 ***, г. Воронеж
Не плохой коллектив
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Задержки по з/п огромные у всех в этой компании. Мазин должен всем: и своим сотрудникам и субчикам и юр. лицам. Компания имеет многомиллионые долги. Если у вас есть лишнее время и ресурсы милости просим в Агропроектинжиниринг.
2015-06-08 18:58 Аноним, г. Воронеж
Директор молодец, сказки рассказывает, обещает, не оплачивает за работу и поставленный материал, коллектив его не уважает, хотя ему на это наплевать, не понятно как он ещё ходит на ногах. да он и дом свой построил а ему строители закладки делали.
Мазин молодец, сказки рассказывает, обещает, не оплачивает за работу и поставленный материал, коллектив его не уважает, хотя ему на это наплевать, не понятно как он ещё ходит на ногах. да он и дом свой построил а ему строители закладки делали.
2015-06-01 00:23 иван, г. Ростов-на-Дону
когда люди нужны ему то всё хорошо .но только перестают быть нужными то сразу забывает о них но я помню о всех неучтённых косяках всех строяк наченая с 30кв. дома
начинал работать с хорошим человеком (с директором) а в итоге человек испортелся обманывает людей не платит зарплату и кидает на деньги ну ему это учьтёться .мазин одумайся все люди смертные ты тожеееееее.......
2014-11-26 17:42 Евгения, г. Воронеж
Много объектов. Хорошее отношения руководства.
Приходится задерживаться на работе.
2014-11-26 17:37 Аноним, г. Москва
Хороший колектив
Много работы
2014-11-26 17:30 Павел, г. Воронеж
Нормальная контора. Много плюсов. Умный директор, хороший коллектив.
Иногда бывают задержки по з/п.
2014-11-25 19:01 Николай., г. Воронеж
Классный коллектив. Отзывчивый директор ( мне даже денег на машину занимал). Возможность карьерного роста.
Бывают задержки з/п, но это только из-за того , что кто- то, что-то вовремя не сдал и заказчик не вовремя перечислил деньги.
2014-11-25 18:43 сергей, г. Воронеж
Компания где можно зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице.
Нужно быть трудоголиком плюс стрессоустойчивость тебе не помешает.