Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Отзывы о компании     « агропроектинжиниринг »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:20 Автор: ***, г. Воронеж
Не плохой коллектив
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Задержки по з/п огромные у всех в этой компании. Мазин должен всем: и своим сотрудникам и субчикам и юр. лицам. Компания имеет многомиллионые долги. Если у вас есть лишнее время и ресурсы милости просим в Агропроектинжиниринг.
2015-06-08 18:58 Автор: Аноним, г. Воронеж
Директор молодец, сказки рассказывает, обещает, не оплачивает за работу и поставленный материал, коллектив его не уважает, хотя ему на это наплевать, не понятно как он ещё ходит на ногах. да он и дом свой построил а ему строители закладки делали.
Мазин молодец, сказки рассказывает, обещает, не оплачивает за работу и поставленный материал, коллектив его не уважает, хотя ему на это наплевать, не понятно как он ещё ходит на ногах. да он и дом свой построил а ему строители закладки делали.
2015-06-01 00:23 Автор: иван, г. Ростов-на-Дону
когда люди нужны ему то всё хорошо .но только перестают быть нужными то сразу забывает о них но я помню о всех неучтённых косяках всех строяк наченая с 30кв. дома
начинал работать с хорошим человеком (с директором) а в итоге человек испортелся обманывает людей не платит зарплату и кидает на деньги ну ему это учьтёться .мазин одумайся все люди смертные ты тожеееееее.......
2014-11-26 17:42 Автор: Евгения, г. Воронеж
Много объектов. Хорошее отношения руководства.
Приходится задерживаться на работе.
2014-11-26 17:37 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший колектив
Много работы
2014-11-26 17:30 Автор: Павел, г. Воронеж
Нормальная контора. Много плюсов. Умный директор, хороший коллектив.
Иногда бывают задержки по з/п.
2014-11-25 19:01 Автор: Николай., г. Воронеж
Классный коллектив. Отзывчивый директор ( мне даже денег на машину занимал). Возможность карьерного роста.
Бывают задержки з/п, но это только из-за того , что кто- то, что-то вовремя не сдал и заказчик не вовремя перечислил деньги.
2014-11-25 18:43 Автор: сергей, г. Воронеж
Компания где можно зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице.
Нужно быть трудоголиком плюс стрессоустойчивость тебе не помешает.
2014-11-25 18:23 Автор: Инна, г. Воронеж
Хорошая компания, коллектив грамотный, плюс достойные зарплаты. Директор очень умный мужик, любит активных и умных сотрудников.
Минус сам себе начальник. Хочется чтобы тебя всё-таки контролировали.
2014-08-27 16:25 Автор: Светлана, г. Воронеж
Положительная сторона - это то, что с 2011г существует организация, людей обманывают, денег не платят, а отзывов о компании практически нет - МОЛОДЦЫ! ! ! ! !
Не советую работать в организации, т.к. зарплату получите максимум за первый месяц и то частично. Чем дольше работаете, тем больше вам будут должны, а при расчете получите только трудовую книжку. Деньги пообещают, но не дадут - забудут! На телефонные звонки отвечать перестанут. Короче если не цените себя и свой труд - работайте за идею! ! ! ! ! !