Другие названия: Фиссбург

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара

Отзывы о компании     ООО Фиссман Всего отзывов: 11

2020-06-26 10:50 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
За целый год работы было много моментов. Иногда приходили наглые стажеры из-за которых попадало так, что мама дорогая. Но за это время я освоилась в коллективе и каждый стал мне близок. Всегда друг друга поздравляли с праздниками. После нового года перевели в сити молл работать, из-за того, что я живу на черной речке, мне так ближе добираться. Вообще руководство часто идет на уступки. Зп не очень высокая, труд-оплата можно сказать, что соответствует, но на самом деле можно и больше платить,…>>
Зп можно платить побольше.
2020-06-25 19:38 А*****й, г. Самара
Из плюсов это стабильный график. Пришел к ним работать сисадмином из другой компании-ада, небо и земля. Очень высокая зарплата сейяас.
2017-03-27 12:05 Светлана, г. в Московской области
бесплатные обеды для сотрудников
Проработала три дня. За это время ни отдел кадров, ни генеральный директор, ни владелец Исаев Юрий Михайлович не предложили подписать трудовой договор. Несколько раз сняли копию моих паспортов - РФ и заграничного. Когда на третий рабочий день спросила про трудовой договор - в ответ посыпались личные оскорбления от Исаева Юрия Михайловича. Зарплату за три рабочих дня не оплатили. Не решила пока, стоит ли обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.... Не рекомендую эту компанию для трудоус…>>
2015-03-11 21:15 оксана, г. Самара
очень дружный коллектив отзывчивые все.красивый уютный магазин приятно работать в нем
очень маленькая зар плата очень мало платят, в тц амбар продавцам.проавцы не задерживаються.часто меняються цены не успеваеш распечатывать ценики и менять их.но самое гланое очент маленькая зарплата.никто не пойдет в тц амбар работать продавцов в магазин Фиссман
2014-10-20 14:01 Людмила Журавлева, г. Москва
Работаю четвертый месяц. Я очень довольна! ! Адменистраторы очень хорошие! Обслютно все начальство адекватное и прфессионалы в своем деле. Ни кто зря не предирается. Зарплата во время .Особо не перетруждаешься.Да стажировка присутствует, но вы меня извините как можно встать не зная товара а его очень много. Так что фирма хорошая и отрошение к сотрудникам классное. Не будешь касячить не кто тебя не будет трогать.
да нет а принципе претензий .Еденственное , что ТЦ Вегас работает 13 и 14 часов .но и в этом случае адменистрация идет навстречу.
2014-10-19 21:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании Фиссман, очень довольна и работой и руководством! Наталья Владимировна очень хороший руководитель! Тем кому не нравится, наверное нескем сравнить! Отнасится надо хорошо и делать свою работу, тогда и к вам уважаемые "недовольные" будут отнасится соответствующи! Недостачи есть там где воруют! работать надо честно!
Отрицательных сторон нет.
2014-08-14 11:49 Аноним, г. Нижний Новгород
зарплата достойная . условия работы хорошие.
запугивание продавцов .у директора имеются приблежонные продавцы которые и недостачу устроят если надо . недостача скрывается а потом возникнет если надо избавиться от неугодных продавцов . не ходите работать тц республика .там работает продавец елена которая обязательно подставит вас если вы будите ей неугодны но сама остается незаменимой. продавцы всегда требуются в магазины fissman очень большая текучка. не ходите возможно вы будите следующими а это пережить не просто .НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА -…>>
2014-07-12 14:26 аноним, г. Санкт-Петербург
В принципе за такие деньги - сидишь и особо ничего не делаешь, ну только что раз в неделю пыль попротираешь, да товар примешь. А так не плохо. Администраторы очень хорошие - если ты хорошо к ним, то и они тоже. Сделали недавно оплачиваемые отпуска, на счет больничного и декретане в курсе. На Новый Год выплачивают очень хорошие премии. по зп - за 15 смен ты получаешь примерно 22000 - 23000 ( в зависимости от выручки за месяц и % от этого)
Бухгалтерия постоянно теряют документы из магазинов ( так как находятся в москве), а потом заставляют писать объяснительные, якобы магазин ничего не отправлял. Перерыва на обед нет, поэтому если ты работаешь один - то это очень тяжеловато, так как есть можно только в подсобке. Когда просишь скидку на товар для сотрудников, то разрешают брать только одну - две позиции, даже если ты берешь чуть ли ни раз в год.
2014-07-09 03:31 рита, г. Санкт-Петербург
НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! ! ! И ЗП ХОРОШАЯ! И КТО УВАЛЬНЯЛСЯ ВСЁ ПО ЗАКОНУ ВЫЛО, А ДОЛГ ЭТО ПРОСТО НЕ ХЕР ВОРОВАТЬ! ! ! !
МЕНЯЮТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЦЕНЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПЕЧАТАТЬ И РЕЗАТЬ.
2014-07-01 00:26 аноним, г. Москва
Работа не тяжёлая.
Берут на стажировку, работаешь на них две недели бесплатно.А потом говорят до свидания.Сначала говорят одну причину, обращаешься в главный офис, тебе перезванивают, и говорят другую причину. В итоге берут следующего стажора, и делают то же самое.Бесплатная рабочая сила...