Другие названия: Фиссбург

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара

Отзывы о компании     ООО Фиссман Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара

2020-06-26 10:50 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
За целый год работы было много моментов. Иногда приходили наглые стажеры из-за которых попадало так, что мама дорогая. Но за это время я освоилась в коллективе и каждый стал мне близок. Всегда друг друга поздравляли с праздниками. После нового года перевели в сити молл работать, из-за того, что я живу на черной речке, мне так ближе добираться. Вообще руководство часто идет на уступки. Зп не очень высокая, труд-оплата можно сказать, что соответствует, но на самом деле можно и больше платить,…>>
Зп можно платить побольше.
2014-07-12 14:26 аноним, г. Санкт-Петербург
В принципе за такие деньги - сидишь и особо ничего не делаешь, ну только что раз в неделю пыль попротираешь, да товар примешь. А так не плохо. Администраторы очень хорошие - если ты хорошо к ним, то и они тоже. Сделали недавно оплачиваемые отпуска, на счет больничного и декретане в курсе. На Новый Год выплачивают очень хорошие премии. по зп - за 15 смен ты получаешь примерно 22000 - 23000 ( в зависимости от выручки за месяц и % от этого)
Бухгалтерия постоянно теряют документы из магазинов ( так как находятся в москве), а потом заставляют писать объяснительные, якобы магазин ничего не отправлял. Перерыва на обед нет, поэтому если ты работаешь один - то это очень тяжеловато, так как есть можно только в подсобке. Когда просишь скидку на товар для сотрудников, то разрешают брать только одну - две позиции, даже если ты берешь чуть ли ни раз в год.
2014-07-09 03:31 рита, г. Санкт-Петербург
НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! ! ! И ЗП ХОРОШАЯ! И КТО УВАЛЬНЯЛСЯ ВСЁ ПО ЗАКОНУ ВЫЛО, А ДОЛГ ЭТО ПРОСТО НЕ ХЕР ВОРОВАТЬ! ! ! !
МЕНЯЮТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЦЕНЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПЕЧАТАТЬ И РЕЗАТЬ.
2013-08-14 22:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
физическая нагрузка минимальная, график сотрудники составляют себе сами, нет проблем взять отгул или отпуск
в магазине весь товар китайский, а требуют, чтоб говорили, что это Дания. Бухгалтерия постоянно проводит какие-то операции, в результате чего не сходится касса, а добавлять приходится из своего кармана, разумеется. К моменту увольнения на продавцов вешали просто огромную недостачу, больше 100 тыс. р.