Другие названия: Матрикс (Matrix)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-btl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)580-32-99

Описание деятельности:  BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п.

Отзывы о компании     ООО "Смарт" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-13 17:11 Екатерина, г. Москва
Подрабатываю в компании постоянно то аудитором, то промоутером, действительно иногда бывают задержки в зарплате, но это если там сроки по проекту сдвигаются, а так меня еще ни разу не штрафовали, были у меня знакомые кого там штрафовали, но они действительно работали как-бы как, и отчеты неправильно заполняли, а потом только недовольные ходят и денег требуют, мне же всё, что обещали заплатили. Когда будет свободное от учебы время с удовольствием подработаю у них еще!
Бывают задержки в зарплате.
2013-08-14 20:17 Товарищ, г. Москва
Для того, кто думает, что у него в жизни черная полоса - идите туда, и вы поймете, что все может быть еще хуже.
Компания меняет названия, сейчас это ООО "Смарт". (Раньше "Гефест"). Находятся на ул. проезд Серебрякова. Отдел подбора кассиров представляется как компания "Матрикс". Кидают ВСЕХ. Начиная от офисных служащих, заканчивая приезжими, которых нанимают на должности кассиров, мерчендайзеров, упаковщиков и др. Офисных служащих дезинформируют, чтобы они рассказывали "сказки" на собеседовании. На самом деле берут 99%, отказывают разве что совсем неадекватным. Мерчендайзеры: Сначала (как уже…>>