Другие названия: Unitranslators
Сайт:  unitranslators.ru
Эл. почта: info@unitraslators.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Тула

Описание деятельности:  Перевод документов, нотариальное заверение переводов, апостилирование

Отзывы о компании     Объединенные переводчики Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Тула

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
работаю с ними 3 года. полет нормальный.
работать надо.
2013-09-17 14:39 Анастасия, г. Москва
В начале сотрудничество проходило в нормальном режиме.
Летом 2013 года компания перестала оплачивать заказы, так что на данный момент не советую другим переводчикам проверять их платежеспособность на себе. Обходите стороной, всем удачи!
2013-08-15 07:59 Вьетнамист, г. Москва
Их нет
Обманщики! Выполняла для них перевод. Денег за перевод так и не получила, хотя полгода обещали гарантированную оплату. Не советую сотрудничать с этой компанией, сплошной негатив.
2013-08-13 20:37 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, в случае чего выручит/поможет, больше плюсов как-то и не увидел(а)
Отвратительнейшее руководство. Полнейший хаос на рабочем месте: крики, маты, постоянно что-то не работает(принтера, компьютеры), при постоянной работе с клиентами на 6-7(! ) человек приходится два рабочих телефона! ! ! Работать так просто невозможно. Зарплату, помимо того, что задерживают, могут даже неделями, некоторым сотрудникам вообще не выплачивают, переводчикам к примеру. Может это, конечно, только на мой взгляд, но они являются одними из важнейших сотрудников компании, многие…>>