Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК РЕСУРС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tularesurs.ru
Эл. почта: resurs.tula@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (4872) 41-88-88, 25-18-97, 25-18-96, 46-71-60

Описание деятельности:  Предприятие ООО «ПК Ресурс», входящее в состав группы компаний «Черметинвест-Т», образовано в 2007 году, является крупным комплексом по переработке металлолома, осуществляет заготовку, переработку и поставку лома черных и цветных металлов, производит сложные демонтажные работы высотных промышленных объектов. А также мы предлагаем: металлопрокат, металлопрокат с хранения, сварные двутавровые балки, металлопроцессинговые услуги, запчасти ВСП. Имеются все необходимые документы и лицензии. Производственная площадка компании расположена по адресу: г. Тула, ул. Щегловская засека, д. 31. Площадка оборудована автомобильными и железнодорожными весами, пресс-ножницами HPS 1000 австрийской фирмы АТМ Recyclingsystems GmbH, пакетировочным гидравлическим прессом ПП-250, средствами радиационного контроля, имеет железнодорожные и автомобильные подъездные пути. Доставка и погрузка лома осуществляется семью ломовозами с манипуляторами, двумя п/прицепами, двумя колесными погрузчиками «FUCHS MHL-350». Нашими партнёрами являются крупнейшие металлургические предприятия России, такие как: Череповецкий металлургический комбинат ОАО «Северсталь», Выксунский металлургический завод, Оскольский электрометаллургический комбинат.

Отзывы о компании     ООО "ПК Ресурс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2015-02-27 00:27 Аноним, г. Тула
официальное офомление
Увольнение без видимых причин .Занимаются клеветой(в отношении сотрудников) необоснованно по своему желанию , черно-белая зарплата.Внутри компании негласные законы , противоречащие законодательству. Впечатление от ПК Ресурс сверхнегативное. С подобным сталкиваюсь впервые.
2013-08-13 20:00 Денис, г. Москва
Белая компания.
Нет карьерного роста.
2013-08-13 18:36 Аноним, г. Тула
Заработная плата (хотя чёрна-белая не каждого может устроить) Оформление по ТК РФ Вроде бы стабильная организация
Необоснованные отказы при приёме на работу Занимаются сбором ложной информации (в отношении лиц), клеветой (по факту открытой), что является нарушением основного закона РФ Негласные законы, противоречащие законодательству С подобной компанией просто не хочется иметь никаких дел, только негативное впечатление