Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК РЕСУРС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tularesurs.ru
Эл. почта: resurs.tula@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (4872) 41-88-88, 25-18-97, 25-18-96, 46-71-60

Описание деятельности:  Предприятие ООО «ПК Ресурс», входящее в состав группы компаний «Черметинвест-Т», образовано в 2007 году, является крупным комплексом по переработке металлолома, осуществляет заготовку, переработку и поставку лома черных и цветных металлов, производит сложные демонтажные работы высотных промышленных объектов. А также мы предлагаем: металлопрокат, металлопрокат с хранения, сварные двутавровые балки, металлопроцессинговые услуги, запчасти ВСП. Имеются все необходимые документы и лицензии. Производственная площадка компании расположена по адресу: г. Тула, ул. Щегловская засека, д. 31. Площадка оборудована автомобильными и железнодорожными весами, пресс-ножницами HPS 1000 австрийской фирмы АТМ Recyclingsystems GmbH, пакетировочным гидравлическим прессом ПП-250, средствами радиационного контроля, имеет железнодорожные и автомобильные подъездные пути. Доставка и погрузка лома осуществляется семью ломовозами с манипуляторами, двумя п/прицепами, двумя колесными погрузчиками «FUCHS MHL-350». Нашими партнёрами являются крупнейшие металлургические предприятия России, такие как: Череповецкий металлургический комбинат ОАО «Северсталь», Выксунский металлургический завод, Оскольский электрометаллургический комбинат.

Отзывы о компании     ООО "ПК Ресурс" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Тула