Другие названия: МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  efsol.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: +74959873549 +74952300303

Описание деятельности:  1С Автоматизация, загрузка документов, облачные сервисы, бухгалтерский аутсорсинг, юридическое сопровождение, налоговая экспертиза

Отзывы о компании     EFSOL Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2022-10-18 18:07 Г******й, г. Москва
Отработал 4 года. Работа интересная, идеально подходит для старта и набора опыта. Всегда много развных и увлекательных задач. Руководители понимающие и адекватные, приветствуют посещение тренингов, семинаров, обучение и прочее для тех, у кого есть желание узнавать что-то новое.
Нет зон отдыха, где бы ты мог отвлечься от работы.
2019-11-25 13:17 Аноним, г. Курск
В работе все устраивает. Много задач. Параллельно нужно обучаться, но это плюс. Хороший офис, руководство адекватное. Кроме ЗП есть бонусы за определенные достижения, можно оплатить пиццу, кинотеатр или спортзал. Коллектив молодой, работать комфортно.
не нашел
2014-05-29 17:58 Аноним, г. Москва
Заключили договор на оказание услуг по ведению бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Работу компании и нашего персонального бухгалтера мы оцениваем достаточно высоко, прежде всего: за индивидуальный подход к решению нестандартных ситуаций, выполнение бухгалтерского сопровождения в установленные сроки. Консультации по производственным вопросам осуществляются на должном уровне, как и знания специалиста в сфере деятельности нашей компании.
Спасибо за сотрудничество!
2014-05-29 15:09 Сотрудник, г. Москва
Мне нравится!
Отрицательного не заметил)
2014-05-29 15:08 Аноним, г. Москва
там деньги платят)))
не знаю
2014-05-08 02:05 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, зарплату платят вовремя, условия работы на отлично, есть перспектива роста и профессионально, и материально.
2014-04-25 19:49 Аноним, г. Москва
Классная компания, мне очень нравиться здесь работать. Замечательные люди здесь работаю! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Все очень замечательно
2014-01-17 18:25 Аноним, г. Москва
Работаю в EFSOL уже 3 года, всем очень довольна. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие.
Минусы, конечно же есть на любом месте работы, но здесь они незначительны и сведены к нулю.
2013-08-13 17:30 Аноним, г. Москва
развитие и рост, хороший молодой коллектив, зарплата - вовремя и полностью
соц.пакет хотелось бы получше