Другие названия: МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  efsol.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: +74959873549 +74952300303

Описание деятельности:  1С Автоматизация, загрузка документов, облачные сервисы, бухгалтерский аутсорсинг, юридическое сопровождение, налоговая экспертиза

Отзывы о компании     EFSOL Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2022-10-18 18:07 Г******й, г. Москва
Отработал 4 года. Работа интересная, идеально подходит для старта и набора опыта. Всегда много развных и увлекательных задач. Руководители понимающие и адекватные, приветствуют посещение тренингов, семинаров, обучение и прочее для тех, у кого есть желание узнавать что-то новое.
Нет зон отдыха, где бы ты мог отвлечься от работы.
2014-05-29 17:58 Аноним, г. Москва
Заключили договор на оказание услуг по ведению бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Работу компании и нашего персонального бухгалтера мы оцениваем достаточно высоко, прежде всего: за индивидуальный подход к решению нестандартных ситуаций, выполнение бухгалтерского сопровождения в установленные сроки. Консультации по производственным вопросам осуществляются на должном уровне, как и знания специалиста в сфере деятельности нашей компании.
Спасибо за сотрудничество!
2014-05-29 15:09 Сотрудник, г. Москва
Мне нравится!
Отрицательного не заметил)
2014-05-29 15:08 Аноним, г. Москва
там деньги платят)))
не знаю
2014-05-08 02:05 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, зарплату платят вовремя, условия работы на отлично, есть перспектива роста и профессионально, и материально.
2014-04-25 19:49 Аноним, г. Москва
Классная компания, мне очень нравиться здесь работать. Замечательные люди здесь работаю! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Все очень замечательно
2014-01-17 18:25 Аноним, г. Москва
Работаю в EFSOL уже 3 года, всем очень довольна. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие.
Минусы, конечно же есть на любом месте работы, но здесь они незначительны и сведены к нулю.
2013-08-13 17:30 Аноним, г. Москва
развитие и рост, хороший молодой коллектив, зарплата - вовремя и полностью
соц.пакет хотелось бы получше