Регионы работы: Москва, Калининград, Ставрополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 89383080955

Отзывы о компании     Газпром газомоторное топливо Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Калининград Ставрополь Санкт-Петербург Екатеринбург

2022-04-14 02:13 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Ужасный руководитель фин отдела Администрации СПб, Попова Анастасия Валерьевна. Скотское отношение к своим сотрудникам/ подчиненным в отделе, большая текучка кадров.Человек одновременно и предъявлял высокие требования, и обесценивал, потом хвалил, потом унижал, потом манипулировал, угрожал. И это все вместе. Плюс всегда была такая интонация, как будто тебя как котенка в ссанину носом тычут, перед всем отделом. Ужас..
2020-06-27 10:39 ОгоН, г. Санкт-Петербург
НЕТ
И снова здравствуйте. Подумал я и решил написать еще про Южный филиал ГМТ. А написать еще много чего можно. Давайте, например взглянем на работу отдела кадров филиала. Штатное расписание это просто жесть. У разных участков разное количество объектов, но почему-то комплексные ремонтные бригады практически одинаковые. Количество объектов на каждый участок растёт, но количество людей в ремонтных бригадах остается прежним, а где-то еще и сокращается. Или вот еще, решили они произвести оптимизацию,…>>
2020-02-27 20:38 работник, г. Санкт-Петербург
Известная фирма
Набирают людей за гроши, заставляют делать не свойственную работу, много тупой, бесполезной писанины, инструкций.постоянная неразбериха.Текучка кадров.