Другие названия: Tegola

Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар

Описание деятельности:  производство гибкой черепицы

Отзывы о компании     Тегола Руфинг Продактс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Казань Краснодар

2018-08-13 09:52 М**к, г. Москва
Я всегда хотел работать в масштабной компании. Кажется я недооценил силу своих мыслей. Компания "Тегола" - это не просто масштабная компания, это несомненно один из мировых лидеров в своей отрасли. На собеседовании был конкурс, честно говоря я только тогда узнал что эта компания имеет свои филиалы в 73 странах. Трудно представить себе такую цифру.
не нашел
2018-06-04 00:10 А*****й, г. Москва
Работал год назад в этой компании коммерческим представителем. Работа скорее для тех, кто любит общаться людьми и заниматься продажами. Зп состоит из оклада и процента. Лично у меня процент был на порядок больше оклада. Ну тут уж зависит от того, как вы будете работать. А так все официально, зп вовремя, коллектив неплохой. Все расходы всегда оплачиваются
2018-06-02 00:22 О**г, г. Москва
Хочется отметить, что негатив выложенный от Бывшей, Бывшего, Бывшие, Экс Сотрудницы очень попахивает заказухой. ПО ФАКТУ все зависит от желания выкладываться и по результату получать достойную оплату. Да, зп состоит из фиксированной части и бонусов. и это только в плюс, а "под лежащий камень, вода не течет" - особенно если вы выбрали деятельность коммерческого представителя
2018-05-11 11:08 А**а, г. Москва
Устроилась полтора года назад менеджером по продажам в Компанию Тегола. Поначалу хотела уволиться, поскольку пришлось запоминать слишком много технической информации о продукции. Но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою, постепенно привыкла к дресс-коду, стала более пунктуальной и обязательной, теперь меня все устраивает, я рада, что пересилила себя и не отказалась от работы.
2015-11-16 17:20 Юлия Федорова, г. Москва
ЗП выплачивалась своевременно
Изначально, приходя в компанию, на собеседовании коммерческий директор сказал, что 100 тысяч рублей зарабатывает нерентабельный менеджер, а нормальные сотрудники зарабатывают больше. За 2 года работы в компании 100 тысяч было только 1 месяц, в сезон, хотя по итогам года я была рентабельным менеджером и даже перевыполняла план продаж. Даже знаю, что меня ставили в пример другим сотрудникам. В конце 2014 года на общем собрании коммерческий директор заявил, что все менеджеры должны написать…>>
2015-04-21 17:50 Василий Непомнящий, г. Москва
от метро ходьбы минут 12-15
поддержу Анонима из Краснодара: в московском офисе энтой кампании такая же хрень - открывай ИП и работай с ними по договору. Искатели работы! Не тратьте своё время на эту "шляпу" и обходите стороной эту контору.