Другие названия: axitech
Сайт:  axitech.ru

Описание деятельности:  Компания «АКСИТЕХ» была образована в 2008 г. с целью сосредоточения усилий своих специалистов на разработке инновационных решений в области автоматизации и телеметрии промышленных и коммунально-бытовых объектов.

Отзывы о компании     ООО "АКСИТЕХ" Всего отзывов: 10

2023-09-08 10:43 А****й, г. Москва
иногда небольшие квартальные премии, бесплатные чай, кофе на этом все, пожалуй.
зарплата ниже рынка еще и серая в конверте, часто задержки этой части, у кого-то она до 80% от оклада. но серая зп еще не так страшно, как неадекватное и прогнившее руководство - ав базулев (самый главный царь), сд стафик (наёмный гд и толком ничего не решает), на усков (этот особенно гнилой тех дир), все боятся царя и как решит царь, так и будет.
2023-09-07 10:20 М****л, г. Москва
сложно сказать
серая ЗП в конверте, неадекватное и непоследовательное в своих решениях руководство. Доносы приветствуются, индексации нет, дмс нет
2023-09-07 10:19 М****л, г. Москва
сложно сказать
2016-08-20 15:37 Аноним, г. Москва
Хорошие условия работы, комфортабельный офис, в коллективе есть как плохие люди, так и хорошие, с кем приятно работать, как наверное и везде. Отзывчивые директоры, идущие навстречу. Очень радует, что время работы соблюдается строго, если оговорено изначально, что с 8 до 5, то так и есть. Это сейчас редко встретишь в компаниях. Была стабильная индексация ЗП. Раньше проводились мероприятия, катание на лыжах, игра в теннис, различные интересные корпоративы, хотелось бы побольше такого рода…>>
В целом все хорошо, но были небольшие пожелания, например, в пятницу рабочий день тоже до 5, было бы здорово сократить его на час путем сокращения на 10-12 мин обеденного перерыва. Ну и было бы здорово, если бы ДМС было не только у начальства.
2016-08-20 15:35 Аноним, г. Москва
Хорошие условия работы, комфортабельный офис, в коллективе есть как плохие люди, так и хорошие, с кем приятно работать, как наверное и везде. Отзывчивые директоры, идущие навстречу. Очень радует, что время работы соблюдается строго, если оговорено изначально, что с 8 до 5, то так и есть. Это сейчас редко встретишь в компаниях. Раньше проводились мероприятия, катание на лыжах, игра в теннис, различные интересные корпоративы, хотелось бы побольше такого рода отдыха, особенно когда руководство…>>
2016-07-21 15:54 Аноним, г. Москва
Высокая з/п, каждый год проходит ее индексация, какие-либо договоренности с руководством соблюдаются. Ежегодная выплата премии по системе KPI. Комфортабельный офис, расположенный в пешей доступности от метро Калужская. Так как компания работает в нефтегазовой отрасли, расположились не далеко от головного офиса Газпром. За частую при выборе соискателей, компании делают ставку на опыт и возраст, но в Акситехе сами растят свои кадры. Много молодых специалистов, что не часто сейчас встретишь…>>
Минус, то что "серая" з/п, но и "белую" сейчас не часто найдешь.
2015-11-16 17:22 Роман, г. Москва
Высокая з.п. на момент работы в компании, нормальный класс основного офиса, первичный опыт для молодых специалистов
Постоянная текучка, приоритет на "дешевизну" сотрудников и производимой продукции, абсолютно не соответствующие никаким нормам рабочие места в производственных помещениях компании, не соблюдение договоренностей, серая зп порядка 60%. Будьте готовы, что станете козлом отпущения при заваливании очередного проекта. Если Вас что-либо не устраивает, лучше сразу увольняться - есть стукачи.
2015-11-16 17:20 Анна Иванова, г. Москва
Хороший офис
ЗП серая, Не понравились высокомерное начальство., сразу видно, что в Москву приехали недавно и попали в контору не за счет своих умений, работать там надо нонстопом, слишком строгое расписание на счет перерывов((
2015-03-15 12:52 Аноним, г. Москва
Довольно большая зп, если сравнивать с другими компаниями, первичная денежная договоренность всегда соблюдается. При желании есть действительно возможность повыситься (правда во многом это связано с большим количиством проблем и текучкой). Молодым специалистам данная работа скорее привлекательна, но нужно быть осторожным.
По условиям работы - смотря куда устраиваетесь, если так или иначе в КБ - там помещение без окон, с химическим запахом (мы его называли казематы). В коллективе больная обстановка, что очень поддерживается начальством. Куда устраиваться не стоит точно-это продажником. За соблюдением любых договоренностей (особенно денежных), нужно очень следить (лучше иметь на бумаге), а то обманут и сделают крайним, увольняют здесь за один час. Текучка здесь просто колоссальная. ТК соблюдается своеобразно,…>>
2015-01-15 16:04 Марина, г. Москва
Была на собеседовании 14.01.2015 на должность "Бухгалтер". Очень понравился офис (стеклянные перегородки, всё чистенькое и новенькое), понравились сотрудники компании, проводившие собеседование (Дарья Изотова из отдела кадров, и два руководителя - мужчина и женщина). Все молодые, улыбчивые, на собеседовании чувствовалась легкость, непринужденность. Хорошая заработная плата: на испытательном сроке 45 тыс., после - 50 тыс. руб + ежеквартальные премии по системе KPI.
От метро Калужская идти не 10 минут, как написано было в инструкции, а 15-20. Серая заработная плата (пополам - 50% черная, 50% белая).