Отзыв о компании ООО "АКСИТЕХ"
Добавлен: 12:52 15.03.2015
Другие названия: axitech
Сайт:  axitech.ru

Описание деятельности:  Компания «АКСИТЕХ» была образована в 2008 г. с целью сосредоточения усилий своих специалистов на разработке инновационных решений в области автоматизации и телеметрии промышленных и коммунально-бытовых объектов.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Довольно большая зп, если сравнивать с другими компаниями, первичная денежная договоренность всегда соблюдается. При желании есть действительно возможность повыситься (правда во многом это связано с большим количиством проблем и текучкой). Молодым специалистам данная работа скорее привлекательна, но нужно быть осторожным.

По условиям работы - смотря куда устраиваетесь, если так или иначе в КБ - там помещение без окон, с химическим запахом (мы его называли казематы). В коллективе больная обстановка, что очень поддерживается начальством. Куда устраиваться не стоит точно-это продажником. За соблюдением любых договоренностей (особенно денежных), нужно очень следить (лучше иметь на бумаге), а то обманут и сделают крайним, увольняют здесь за один час. Текучка здесь просто колоссальная. ТК соблюдается своеобразно, при повышении делают второй испытательный срок (по ТК это невозможно), на начальствующую должность 6 мес., в закрытом помещении длительность раб дня должна быть сокращена на час, за безопасностью и нормами не следят. За сотрудниками следит отдел кадров, если обновить резюме (даже скрыв от АКСИТЕХа), то вызывают на разговор, опять же могут и уволить. Естественно, насильная корпоративная культура, корпоративы и другие мероприятия сторого обязательны.

# Jrz2015-06-26 16:11:00
Согласен. И про казематы и про текучку и про нездоровую обстановку в коллективе, культивируемую "сверху". Особенного разговора стоит стиль руководства, но я его опишу в отдельном отзыве.
# Ян Флеминг2015-04-22 12:10:08
Скажите, а текучка среди разработчиков большая? Хочу попробовать себя в должности программиста. Текучку рассматриваю как косвенный признак комфортности работы.
# аноним2015-04-07 00:16:13
согласен. про компанию написано все верно.
стоит добавить, что работники постоянно завалены работой и постоянно меняющими планами руководства.
отдел продаж уже прошел 2 или 3 стадии создания и увольнения.