Отзыв о компании Фотоника (FOTONIKA) Днепропетровск
Добавлен: 22:29 03.03.2016
Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Никнейм: Тори (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Всем здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю. Очень давно я искала работу(девочка без никакого рабочего стажа, еще не закончив университет) встретила объявление о работе ассистентом фотографа. Позвонила(не веря даже в то что меня запишут на собиседование) и к счастью меня записали на собиседование, прошла, пригласили на обучение, долго не давала ответ приеду ли я, потому что моя семья была очень негативно настроена, но вариантов других не было. Я прошла обучение, и поехала в первую командировку. Я приехала в рабочий коллектив. Я была ничего толком не умеющая и еще не смыслящая ничего в жизни. Вспыльчивая, не терпеливая и т.д. Общаться с детьми, приводить их в порядок мне нравилось, но потом меня заставили идти забивать(договариваться с админ), моя первая забивка и результатов ноль, после этого я познакомилась со своим куратором( это было знакомство не из лучших, он на меня кричал, ругал и т.п. в тот момент я его терпеть не могла) Но это было очень ошибочное чувство на самом деле. С каждым днем этот человек давал мне все больше и больше бесценного опыта, Я обязана Ему всем что сейчас имею. Он научил меня любить нашу работу! Мой путь начинался с самого малого, я прошла каждый этап этой работы: ассистент, фотограф, администратор и вот я Куратор. Я счастлива что когда то я решила работать в "Fotonika"!!! Это компания делает людей лучше!!! Здесь каждый из Вас сможет зарабатывать достойные деньги, расти как личность и идти по карьерной лестнице. Прошла долгий и бесценный путь с "Fotonika" и продолжаю его дальше. Ну и конечно же важный интересующий Вас вопрос, заработок. Так вот с каждой командировкой он вырастает на 20% Желаю Вам сделать правильный выбор, и прийти к желаемому!!!

Везде есть две стороны медали! Личной жизнью похвалиться не могу, не хватает семьи, друзей...Но я сама выбрала этот путь ради определённых целей, тем более что "Fotonika" стала мне второй семьей!

# ТАТЬЯНА2016-11-12 14:07:49
ПОЛНЫЙ БРЕД. ТАКИХ ЗАРПЛАТ НЕТ. А "ЛЮДИ" КОТОРЫЕ СЕБЯ ВЫДАЮТ ЗА НАЧАЛЬСТВО - АФЕРИСТЫ, НЕВЕЖИ , С ВЫСОКИМИ АМБИЦИЯМИ И СКУДНОСТЬЮ УМА