Другие названия: ООО "Саулит-Инжиниринг", ООО "Саулит-Холдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  saulit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 727-05-15

Описание деятельности:  Поставка продукции для нефтегазовых компаний - детали трубопроводов, вагондома, блочные здания

Отзывы о компании     Аркон Инжиниринг Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Компания находится по адресу улица Моховая 27. Была на собеседовании. Сразу отводят к директору, который вообще не умеет его проводить. Сам не знает чего хочет. Далее ЗП там серая. Около 20 тыс на карточку, остальное в конверте. Директор сам проговорился что у компании были проверки трудовой инспекции и прокуратуры. Не соблюдается трудовое законодательство, сейчас ищут менеджера по персоналу, который стал бы нанимать людей и вообще работать с персоналом (оформлять и т.д.) игнорируя трудовое…>>
2014-09-02 00:56 Добрый желатель, г. Москва
Везде жопа, везде плохо. Но, в Саулите работать можно. Платят и ладно.
Есть, смотря как относишься
2014-03-23 22:19 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного.
Отработал в этой компании 4 месяца, после испытательного срока обещалась другая зарплата, но так ничего не дождался, так как собственник не помнит кому и что обещал, да и вообще с головой похоже не дружит. Ушел сам, как только узнал что по зарплате кинули.
2014-02-03 21:23 Аноним, г. Москва
В компании приличные условия работы.За время работы почти все устраивало.Есть небольшие напряги... А где их нет? ? ? ? Можно адаптироваться и спокойно трудиться, если есть желание РАБОТАТЬ! Советую!
Все терпимо!
2013-12-12 13:32 Аноним, г. Москва
Бесплатное питание.
Заработать в этой компании можно только комплексы.
2013-09-15 17:47 Аноним, г. Москва
Положительных моментов НЕТ. Разве что столовая с бесплатной едой. Но работать Вы будете "за еду".
К людям относятся как к быдлу. Руководителю нельзя говорить "нет", "это запрещено нормами", "так нельзя делать". Уволят в течении одного дня. Были случаи человек (системный администратор) вышел из отпуска, а его уже уволили, без объяснения причин. на сборы дали 30 минут. На собеседовании обещают многое, а по факту то чем придется заниматься -полная чушь. Отдел БМЗ(блочно-модульные здания) даже не думайте идти на собеседование. Начальница -дама в возрасте 42 лет у которой нет ни мужа ни детей ни…>>
2012-02-13 11:19 Дмитрий, г. Москва
WARNING! Даже не стоит тратить время на собеседования в этой компании.
2012-01-24 00:21 Валерий Назаренко, г. Москва
В целом остался доволен работой в данной компании. Я приезжий и з\п которую получал вполне оправдывала все трудности с которыми пришлось сталкиваться, но от этого я приобрел много опыта как в работе так и в общении с разными людьми. Проработал полтора года сейчас вернулся домой к семье.
приходится сотрудничать с людьми с амбициями и которые считают что все вокруг быдло, и я не только про начальство а про персонал тоже
2011-02-27 01:59 Аноним, г. Москва
Работать можно - есть и соц. пакет, и с з/п особо не кидают (недоразумения возникают регулярно по глупости бухгалтерии, а не от злого умысла ;))) ). Объём работы большой - работящему человеку можно развернуться, инициатива приветствуется. В коллективе особых напрягов тоже нет. Если интересует работа с реальным производством и реальными объектами - попробуйте, вариант не самый плохой.
Низковат уровень управления. Много пустой толкотни по пустяковым вопросам - что бы решить вопрос о какой-то мелочи надо выходить чуть ли не к главному (среднее звено управления запугано и забито главным ). Главному нельзя возражать, даже если он молотит полную чушь - в противном случае кара будет скорой, следует всегда говорить "Да! " и действовать по обстоятельствам ;)))
2010-12-17 15:00 Аноним, г. Москва
-------------
Согласен с предыдущими отзывами.