Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mda-cro.com
Телефоны: +7 (499) 995-05-23

Описание деятельности:  Medical Development Agency - это динамично развивающаяся компания. Наши специализации: регистрация лекарственных средств, клинические исследования, изучение биоэквивалентности, и фармакоэкономические исследования в России Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/mda-cro.com.htm

Отзывы о компании     ООО МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭДЖЕНСИ Всего отзывов: 2

2016-08-30 19:04 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, в которой работают профессионалы. Есть карьерный рост. Большинство руководителей выросли до своих позиций внутри компании. Отличное отношение, как руководства, так и коллег. Очень здоровый, дружелюбный климат в коллективе. Я очень многому научился здесь. Проводят тренинги, как внутренние, так и внешние. Тренинг по GCP, например, был в Лондоне. Вся зарплата белая, никогда не задерживают. Платят бонусы. Если бы не сила обстоятельств, думаю, что долго еще бы проработал…>>
Работы много, иногда происходят накладки, когда один проект еще не закончился, а нужно открывать новый. Недостаток ассистентов.
2013-08-06 20:31 Аноним, г. Москва
Внешне всё красиво.
Больничный лист не платят, нарушение договора, увольняют задним числом.рабочий день не нормирован! ! ! Текучка кадров! ! ! Буду обращаться в труд инспекцию и суд! ! ! в инспекции консультанты обнадёжили все шансы!