Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 187

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2024-02-26 14:06 Аноним, г. Москва
Договор полноценный, зп белая полностью а не только часть, общижитие дали а не в бытовке спать.
На постоянку не всех и не всегда берут от везения зависит.
2024-02-13 15:59 М****л, г. Москва
Платили прям идеально, все на карту и четко по числам зачисления были. Зп средняя для москвы и условия тоже но не все платят полностью и вовремя. Два раза в день бесплатное питание
Строго с дисциплиной, за нее кту режут
2024-02-01 16:15 В*******в, г. Москва
Выплата трехразовая, питание проживание транспорт за счет компании, чего то вычитать разводить не пытались.
Места быстро закрывают если уволиться потом сложно обратно попасть туда же. Хотя если место есть берут без проблем.
2024-01-26 14:27 Аноним, г. Москва
Нравится система мотивации, легко ее понять и прогнозировать доход, премия каждый месяц выходит. Вышла на хороший доход за несколько месяцев всего.
хочется побольше премий квартальных например
2024-01-15 22:33 Э****р, г. Москва
У меня все норм было я на дорогах работал. Адекватно относились, платили по расписанию и когда ушел рассчитали полностью сразу потом не ждал месяцами
Компенсация дороги частичная и то не сразу ее платят. Еслиб не это работал там на постоянке.
2024-01-11 10:09 Аноним, г. Москва
На монтаже трубопроводов вахтовал, с деньгами проблем точно не было а так все рассказывают как есть без прикрас если что то не нравится сами поймете на собеседе.
Все устраивает
2023-12-23 10:43 emingasanov, г. Москва
С хорошей бригадой работал нам премии нормальные давали. Оклад был точно как в вакансии написано без обмана.
Нету
2023-12-21 11:23 Аноним, г. Москва
Реально без задержек заплатили в тч бонусы это молодцы. Работалось не особо тяжело отоспаться на нормальной койке в общаге было время, кормили тоже.
Уезжать с вахты со свой счет пришлось
2023-12-04 15:47 М****м, г. Москва
Выходные есть, общижитие с интернетом, кормили платили хорошо
Возвращался с вахты за свои деньги
2023-11-21 12:53 К****л, г. Москва
Давно вахтовал здесь сейчас опять вернулся и зп подняли хорошо. Еще добавили обед так что на еду меньше тратишь. Общага тоже лучше была в общем стало лучше работать.
Вагончики почти пустые стояли на одном обьекте. На другом все норм было почему то.