Другие названия: Промресурссервис Долгопрудный
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  promresurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля резиновыми рукава, ремнями, пластинами и т.д.РТИ и асбестовыми уплотнениями АТИ

Отзывы о компании     Промресурссервис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-06 13:29 Аноним, г. в Московской области
Работаю уже 2 года и всем довольна. Коллектив у нас просто великолепный. Очень дружный и отзывчивый. Часто после работы или на выходных собираемся для совместных походов в кафе, или в кино. Зарплата устраивает. Всегда вовремя. Отношение со стороны руководства тоже. Бывало конечно, что и выгребала от директора, но не обижаюсь, сама виновата. Зато когда надо отпросится, или аванс получить - всегда идут на встречу.
Не очень удобно добираться.
2014-09-25 15:12 Лена, г. в Московской области
Странно читать негативные отзывы предыдущих авторов об этой компании и тем более о руководстве. Они больше похожи на отзывы конкурентов, чем реальных сотрудников. За все годы работы не могу вспомнить и раза, когда руководитель повел бы себя неадекватно. Всегда с улыбкой и всегда в хорошем настроении. Корпоративы и праздники спонсирует именно руководство, а в других компаниях, где я работала, мы коллективом скидывались сами. Коллектив в Промресурсе отличный! В основном девочки из подмосковья.…>>
Не заметила особых минусов. Может потому, что работала в местах намного хуже, где задерживают ЗП, и люди стабильно перерабатывают без компенсации. А может и потому, что их просто нет.
2013-08-05 20:13 Аноним, г. в Московской области
нормальный колектив
на собеседовании обещали золотые горы. с зарплатой вас всегда обманут. никаких премиальных не ждите. директор мацюк эгоцентричный самодур, а собственник балакирев подлый самодур редкостный и нахал. люди там как рабы. менеджеры целыми днями на складе переделывают и переклеевают этикетки, подделывая китайскую продукцию под отечественную. сокращали весь офис выплат в 2009 очень подло...вспоминаю всегда с омерзением