Другие названия: Промресурссервис Долгопрудный
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  promresurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля резиновыми рукава, ремнями, пластинами и т.д.РТИ и асбестовыми уплотнениями АТИ

Отзывы о компании     Промресурссервис Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-09 12:28 allik, г. Москва
Меня устраивает и зарплата и коллектив, по крайней мере я и до Промресурссервис работала в подобной компании, условия не устроили, пришлось уйти, хотя до Долгопрудного дальше по времени выходит сейчас в офис ездить. В любом случае лучше сейчас, чем было. HR не рисовали золотых гор, сказали сколько можно заработать, и это реальная сумма.
Нужен карьерный рост, нужно показать себя, а это нужно много работать.
2018-08-07 12:53 Димоно4ка, г. Москва
Скажу честно, своей работой довольна. Я региональный представитель Промресурссервис, продавать продукцию этой компании не стыдно. План выполняю каждый месяц, планки нам ставятся выполнимые, добрать до нужных показателей не сложно. Базу клиентов я наработала быстро, постепенно расширяю ее, в своей среде я как рыба в воде. Когда работа приносит удовольствие и стабильный заработок, то и на жизнь смотришь позитивно. В Промресурссервис мне удалось реализоваться как специалист.
Для меня отсутствуют
2016-07-07 12:01 кто_там, г. Москва
С негативом, написанным здесь, не согласна абсолютно. Сама работаю в Промресурссервис уже три года, менеджером по продажам. Очень хороший коллектив. Руководство отличное. Сотрудников, которые себя показывают с лучшей стороны, здесь всегда оценят и премируют, как результат, зарплата выходит очень даже неплохая. Оформление по ТК.
коллективе много позитива, негатива скрытого, как тут некоторые особы написали, не обнаружила за все три года работы в компании. Обманывать нехорошо.
2015-11-16 17:21 Это Пустяк, г. Москва
Руководителем отдела продаж в Промресурссервис проработала несколько лет. Всегда все было отлично – ребята в отделе чудесные, все умные и неконфликтные, прекрасный руководитель, Мацюк Виктор Борисович, отличные условия труда и достойный заработок. Но в семье у нас с мужем ожидается прибавление и пришлось уйти в декрет, надеюсь что после него обязательно вернусь на старую работу, которую за несколько лет я очень полюбила! Скучаю!
Работа, работа и ещё раз работа
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Не верю негативным отзывам о своей компании Промресурссервис, так как сам в ней уже три года работаю и кроме положительных моментов ни с чем не сталкивался. Поэтому и решил в пользу нашей фирмы высказаться, где я менеджером по продажам тружусь. Кого интересует наша з/п, сразу скажу – она у нас отличная, так как клиентов и продаж много, никакого труда не составляет продавать наш товар, известный по всей Москве. Офис лично для меня находится удобно, я езжу на своем авто. И руководство у нас отличное!…>>
Много работы
2015-04-06 15:27 Аноним, г. Москва
Работаю недавно, но впечатление уже сложилось и крайне положительное. Отношение со стороны руководства - уважительное. Со стороны колекстива - дружеское. Все о чем договаривались в начале - соблюдается. Пока все устраивает и есть желание идти на работу. Чуть ли не впервые в жизни=)
Пока не обнаружено. как всегда есть мелочи, но плюсов гораздо больше
2014-09-06 16:06 Аниним, г. Москва
Пожалуй их нет.
Неудобное расположение офиса, общественным транспортом почти не добраться, в офисе жутко воняет низкокачественной резиной (волосы и одежда будут иметь стойкий химический запах после одного рабочего дня) задумайтесь как это влияет на организм! Продукция из Китая - не очень качественная, реализовывать ее трудно, а с вас будут требовать выполнения огромных планов продаж. Народ увольняют одним днем. Заработная плата - серая.
2013-08-08 16:43 Марина, г. Москва
....
началось всё с собеседования. пришла по рекомендации знакомых. добираться в этот Долгопрудный тяжело! да и офис у них в глуши - идти надо мимо собак, через лес и грязь((( сразу было видно что руководство не искреннее, общение очень размытое и наигранное. там два директора - артисты те ещё! ! ! один трус, другой балбес. задавали наиглупейшие вопросы. когда проходят по офиса все им в спину шлют плевки и посылы. а в глаза улыбаются. страшное болото. роста там нет. з/п серые. отношение дирекции с…>>