Отзыв о компании Промресурссервис
Другие названия: Промресурссервис Долгопрудный
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  promresurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля резиновыми рукава, ремнями, пластинами и т.д.РТИ и асбестовыми уплотнениями АТИ

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Странно читать негативные отзывы предыдущих авторов об этой компании и тем более о руководстве. Они больше похожи на отзывы конкурентов, чем реальных сотрудников. За все годы работы не могу вспомнить и раза, когда руководитель повел бы себя неадекватно. Всегда с улыбкой и всегда в хорошем настроении. Корпоративы и праздники спонсирует именно руководство, а в других компаниях, где я работала, мы коллективом скидывались сами. Коллектив в Промресурсе отличный! В основном девочки из подмосковья. Простые, отзывчивые и без столичных понтов. Всегда подскажут, если чего не знаешь и научат. Есть конечно индивидуумы с которыми сложно найти общий язык. В семье ... как говорится. Но погоду в коллективе они не делают.
Теперь о ЗП. Всегда вовремя и всегда в полном объеме! Как договорились на собеседовании, так и платили. Когда вменили новые обязанности - подняли оклад.
Условия работы обычные. Стол, стул, комп, телефон. А что еще нужно?
О процессе. Удивил график работы. Не часы, а тот факт, что домой уходишь всегда вовремя. Даже если остались какие-то задания. И никто слова тебе не скажет. Лично для меня, как для матери, это очень важно.
В целом, с точки зрения сотрудника, компания вполне годная для работы. Главное, что старая и стабильная. Если бы не переезд в другой город, работала бы и по сей день.

Не заметила особых минусов. Может потому, что работала в местах намного хуже, где задерживают ЗП, и люди стабильно перерабатывают без компенсации. А может и потому, что их просто нет.