Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  santexprom.ru
Телефоны: (495) 164-07-26, (495) 462-12-30, (495) 462-21-23

Описание деятельности:  Производство и продажа инженерного оборудования для систем водопровода, отопления и вентиляции для объектов жилого, промышленного и индивидуального строительства.

Отзывы о компании     Сантехпром Всего отзывов: 16

2020-06-26 21:50 Никнейм: И**н, г. Москва
Работаю третий год на производстве радиаторов, зарплату выплачивают стабильно, даже на время нынешних заморочек с коронавирусом платили и никого не уволили. Работы много, но это и хорошо.
2020-05-25 19:29 Никнейм: А*****й, г. Москва
Уже несколько лет работаю в Сантехпром. Даже во время короновируса получаю полную зарплату, и завод продолжает работать. Спасибо руководству за стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
2020-03-23 21:50 Никнейм: О**г, г. Москва
Если работать честно и не филонить, никаких проблем не возникнет и отношение руководства будет хорошим. Но если, как говорится, отсиживать часы, то ничего хорошего точчно не будет. Коллектив хороший, текучка минимальная.
2020-03-22 20:24 Никнейм: В*****й, г. Москва
Меня условия устраивают в принципе во всем. Главное, что по основным пунктам все нормально, то есть по уровню зп, своевременности выплат и коллективу.
Для себя не вижу
2020-02-28 12:49 Никнейм: М****м, г. Москва
Работал у них около 3 лет, потом покусился на сладкие условия другого работодателя и ушел. Теперь жалею. На Сантехпроме первое что - руководящий состав с головой и нормальным отношением к людям. Второе что - всегда выполняют финансовые обязательства, зп без задержек и во время.
2020-02-21 20:53 Никнейм: Ф***р, г. Москва
Видел, как здесь приходят "зеленые" парнишки и за несколько лет уже вырастают до спецов. Для тех, кто хочет и готов работать и зарабатывать это отличный вариант. Текучки нет, утекают только лодыри.
Для меня все приемлемо. Нет таких минусов, о которых стоит написать.
2016-05-10 00:34 Никнейм: Петр Семенихин, г. Москва
Можно задницу лизать... Но не вариант) Что то получиться. Зато если Вы алкаш, наркоман или же просто де..л то Вам туда дорога! А и к стати директор родом из западной Украины. Во общем очень весело.
А х нет отрицательных сторон) Просто прокуратуре Российской Федерации необходимо провести тщательную проверку данного предприятия и его руководства. Может и порядок появиться. Все знают историю с предприятие на Шикотане , где з/п не платили. (Коллектив предприятия пожаловался В.В.Путину в прямой линии) Так это из той же оперы. Жаль что Владимир Владимирович Путин у нас один такой, и не в состоянии повлиять на всех. Так что делать выводы Вам уважаемые соискатели. Все комментарии по…>>
2016-03-16 00:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету
Не стоит туда устраиваться - после первой зарплаты сбежите, там нечего делать(бардак)! ! !
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как и везде есть несколько нормальных и адекватных людей. К сожалению из всего правления завода - буквально 3-4 человека.
Семейный подряд пенсионеров, не разбирающихся в современном ведении бизнеса. У ген директора на столе даже нет компьютера, позволяет себе кричать и матом в том числе на всех. Его зам Аге*ва - уникум. Приходится родственницей, поэтому и еще работает видимо. О современном ведении бизнеса знает только из журналов. Во время конфликтов заслушивает только одну сторону и делает выводы. Как руководителю - грош цена! Всего нового боится, как огня! Рук-ли отдела продаж не знают даже, что такое воронка…>>
2014-03-24 17:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды (качество такое, которыми и в армии не кормят). Профсоюз который только берет. Бесплатный мед кабинет (бинты, йод).Не увольняют, а просят остаться работать с минимальной зарплатой.
Нарушают ТК РФ. При написании заявления на увольнение не начисляют премию. Записать дату увольнения в трудовой могут числом раньше, чем в заявлении, типа директор раньше подписал приказ и эти дни работаете бесплатно.