Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  santexprom.ru
Телефоны: (495) 164-07-26, (495) 462-12-30, (495) 462-21-23

Описание деятельности:  Производство и продажа инженерного оборудования для систем водопровода, отопления и вентиляции для объектов жилого, промышленного и индивидуального строительства.

Отзывы о компании     Сантехпром Всего отзывов: 19

2020-12-13 17:02 Анонимно, г. Москва
Стабильная компания, официальное оформление с первого дня работы
Хотелось бы зарплату побольше.
2020-10-23 15:15 И***а С., г. Москва
На работу в бухгалтерию я устраивалась временно, вместо уходящей в декрет сотрудницы. Скоро она вернется, но благодаря недавнему расширению компании и увеличению штата бухгалтеров теперь есть постоянная работа и для меня! Я этому очень рада, было бы жаль уходить из сложившегося коллектива, от интересных задач и хорошей зарплаты.
2020-08-21 18:39 В**д, г. Москва
На работу наладчиком меня пригласили, пообещав бОльшую зарплату, чем я получал на прежнем месте. Но заинтересовала даже не выгода, а новые производственные линии – с такими я еще не работал. Отличное оборудование, приятно с ним дело иметь! Ну и работодатели тоже ничего!
2020-06-26 21:50 И**н, г. Москва
Работаю третий год на производстве радиаторов, зарплату выплачивают стабильно, даже на время нынешних заморочек с коронавирусом платили и никого не уволили. Работы много, но это и хорошо.
2020-05-25 19:29 А*****й, г. Москва
Уже несколько лет работаю в Сантехпром. Даже во время короновируса получаю полную зарплату, и завод продолжает работать. Спасибо руководству за стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
2020-03-23 21:50 О**г, г. Москва
Если работать честно и не филонить, никаких проблем не возникнет и отношение руководства будет хорошим. Но если, как говорится, отсиживать часы, то ничего хорошего точчно не будет. Коллектив хороший, текучка минимальная.
2020-03-22 20:24 В*****й, г. Москва
Меня условия устраивают в принципе во всем. Главное, что по основным пунктам все нормально, то есть по уровню зп, своевременности выплат и коллективу.
Для себя не вижу
2020-02-28 12:49 М****м, г. Москва
Работал у них около 3 лет, потом покусился на сладкие условия другого работодателя и ушел. Теперь жалею. На Сантехпроме первое что - руководящий состав с головой и нормальным отношением к людям. Второе что - всегда выполняют финансовые обязательства, зп без задержек и во время.
2020-02-21 20:53 Ф***р, г. Москва
Видел, как здесь приходят "зеленые" парнишки и за несколько лет уже вырастают до спецов. Для тех, кто хочет и готов работать и зарабатывать это отличный вариант. Текучки нет, утекают только лодыри.
Для меня все приемлемо. Нет таких минусов, о которых стоит написать.
2016-05-10 00:34 Петр Семенихин, г. Москва
Можно задницу лизать... Но не вариант) Что то получиться. Зато если Вы алкаш, наркоман или же просто де..л то Вам туда дорога! А и к стати директор родом из западной Украины. Во общем очень весело.
А х нет отрицательных сторон) Просто прокуратуре Российской Федерации необходимо провести тщательную проверку данного предприятия и его руководства. Может и порядок появиться. Все знают историю с предприятие на Шикотане , где з/п не платили. (Коллектив предприятия пожаловался В.В.Путину в прямой линии) Так это из той же оперы. Жаль что Владимир Владимирович Путин у нас один такой, и не в состоянии повлиять на всех. Так что делать выводы Вам уважаемые соискатели. Все комментарии по…>>