Другие названия: группа компаний тсс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tss.ru
Телефоны: (495) 785-72-70, 785-72-71 785-72-75, 785-75-76, 785-72-79

Описание деятельности:  Производство и реализация электростанций

Отзывы о компании     ООО "ГК ТСС" Всего отзывов: 22

2016-02-19 20:23 Товарищ, г. Москва
Достаточно адекватная контора. Несмотря на падающий рынок компания неплохо держиться на плаву на склад постоянно приходит оборудование. В основном положительная обстановка, если ты общительный и умеешь продавать вэлком. Кст зп платят во время. Многие сидят с ипотекой.
Коллектив конечно засиделся.по 3-4 года и более сидят, нудные специалисты знающие свое дело.Мало девушек. Есть непонимания во внутреннем распределении партнеров. Думаю исправят.
2014-12-09 17:41 Аноним, г. Москва
они ничтожны, ими можно принебречь
кто желает поработать в компании с репутацией компании-делетанта? Вам сюда! Компания не несет ответственности перед клиентами, подбор сотрудников крайне низкого качества. З/п задерживают! Вынуждают сотрудников отстаивать компанию перед клиентами, не правомерными способами, вместо улучшения качества продукции.
2014-09-23 14:46 Аноним, г. Москва
Работал в компании несколько лет тому назад. Что могу сказать, а каждой компании есть свои проблемы. Но... Ушел из ТСС, и не разу не пожалел. Ни разу! Мне вот что интересно, что-то там изменилось? или все по-прежнему? Знаю, что коллектив сменился практически полностью с 2010г. Так как там, расскажите. жизнь меняется к лучшему?
со многим, написанным ниже согласен. но на личности не переходил бы. Ко всем можно найти свой подход, вопрос: а ради чего и кому это надо. Для себя решил, что мне не надо.
2009-11-04 23:40 Аноним, г. Москва
На первый взгляд, думаешь, что положительные стороны - это коллектив. Но когда работаешь там понимаешь, что ошибаешься.
Первый комментарий про ТСС был оставлен на этом сайте кем то 5 сентября 2007 г. , так вот с этого момента ни чего не изменилось. Всё что там написано читсая правда! ! ! Люди, не унижайте себя работая там. Ген диреткор действительно не имеет своего мнения, "приближённые" этим очень пользуются. Про выплату зп я ваще молчу. Чёрная часть зп может задерживатся на любое время. И ты сидишь на 5 тыщь в месяц. Вообщем люди, хотите счастья не работайте в ТСС.
2009-05-29 03:00 Аноним, г. Москва
Компания - дерьмо, начиная с коллектива, заканчивая оборудованием.
2009-04-29 01:30 Аноним, г. Москва
думала и не нашла(
такого как здесь вы больше не найдете нигде. Очень странно что компнаия еще работает. Люди, не унижайте себя и не работайте на людей, которые работать не умеют.
2008-09-25 02:27 Анатолий Гужов, г. Москва
Всех приветсвую: кто работает в компании, кто уже не работает и даже тех кто хочет работать! Чисто случайно друзья дали ссылочку почитать столь прекрасные отзывы. Спасибо им за это- настроение здорово поднялось. От себя хочу сказать, что, впринципе, ТСС вполне нормальная компания с видами на дальнейшее развитие и люди там работают тоже нормальные "со своими тараканами в голове". Недостатки есть в любой компании (хорошо там, где нас нет). Лично я увольнялся по другим соображениям и гадить людей…>>
2008-08-29 12:11 Аноним, г. Москва
Всем ответственным быв
2008-08-26 17:49 Аноним, г. Москва
Все отзывы - реальность ТСС. Самодурство, Совок - странно почему компания до сих пор существует. Конкуренты без сомнения имеют явное преимущество во всем, включая качество товара, инфраструктуры компании.
2008-08-24 22:11 Аноним, г. Москва
В этой компании Вы получите опыт, соответствующий боевым действиям на рынке электротехнических и строительных товаров!
Самое неприятное при работе в компанииТСС это некомпетентность руководящего состава компании. Открывае