Другие названия: группа компаний тсс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tss.ru
Телефоны: (495) 785-72-70, 785-72-71 785-72-75, 785-75-76, 785-72-79

Описание деятельности:  Производство и реализация электростанций

Отзывы о компании     ООО "ГК ТСС" Всего отзывов: 22

2023-08-15 16:10 Инженер, г. Москва
Официальное трудоустройство , конкурентная зарплата , отзывчивое руководство и коллектив
За год работы в компании явных недостатков не обнаружил
2023-08-15 15:24 А******й, г. Москва
Белая ЗП, Интересные задачи. Возможность карьерного роста и саморазвития, за счет расширения компании. Работают специалисты в продажах, управлении, логистики и т.д. Коллеги всегда готовы помочь, дать совет. Есть программа адаптации.
Необходимо отладить бизнес-процессы.
2023-08-15 12:09 К******а Артуровна, г. Москва
Близость к метро, отличный коллектив, ДМС после прохождения испытательного срока, трудоустройство официальное с первого дня, официальная белая зарплата, лояльное руководство, хорошие условия труда
Пока не нашла отрицательные стороны
2023-08-15 11:43 Е*****й, г. Москва
Прекрасная компания. Отличный коллектив. Стабильная зарплата. Перспектива роста.
2023-08-15 11:38 Д*****й, г. Москва
Компания стабильная, по ЗП задержек нет. Очень большой ассортимент оборудования в наличии.
Иногда бывают задержки со сроками изготовления, но на это есть объективные причины.
2022-11-01 18:07 р*г менеджер, г. Москва
классная компания во всем
Необходимо улучшить отдел кадров, компании просто не везёт с кадровиками. Постоянная текучка там, а вновь приходят далеко не лучшие кадры. Сейчас работает истеричная кадровик Глушич Елена. Постоянно ей кажется, что на неё кричат, сама же истерик по любому поводу. Вечно работает со злым лицом. Жутко становится, когда с ней общаешься. Пришел новый hrd, думаю, что её необходимо срочно заняться воспитанием данной особы в прямом смысле.
2022-10-11 15:51 аноним, г. Москва
белая зп
Компания страдает отсутствием системности в работе, бизнес процесс не прописаны, творится хаос в ведении и развитии компании. Руководители в основном "старички", не хотят меняться и учиться, всех новеньких сотрудников воспринимают в штыки, любые новшества и новаторские идеи игнорируют и топят перед гендиром. Сам гендир устал от бизнеса и от жизни в целом, застрял в 90-х, не грамотен, всех с высшкой и степенями воспринимает в штыки, любит лизоблюдов и поощряет сплетни. Компания давно стогнирует,…>>
2022-09-09 13:42 СОИСКАТЕЛЬ, г. Москва
белая зп, близко к метро
Зачем врать в объявлении вакансии и по телефону, что есть ДМС, что белые бонусы и премии. Должно быть стыдно HR Дрожановой за явную ложь.Наглость высшей степени.
2022-08-22 19:44 Аноним, г. Москва
Не успел увидеть из за не профессионализма рккрутера
В начале августа позвонила мне кадровик по вакансии Руководителя проекта. Неоднозначно впечатление от разговора и манеры данного кадровика, вот имя забыл, жаль. "вроде вы работали", "вроде есть опыт работы"... Слово "вроде" было раз 5 в разговоре. После этого телефонного разговора я уже сам засомневался - "вроде хотел работать в данной компании"... Точно нет. Странный разговор с кадровиком отбил все желание трудоустраиваться... Вроде кадровик звонил!
2016-12-15 18:50 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро - на этом положительные стороны заканчиваются.
Унылый СОВОК, причем компьютеризованный СОВОК, 21-го века. Гендиректор - бесхребетный, нерешительный, не имеющий своего мнения человек, чем вовсю пользуются его приближенные, среди которых большинство составляют не профессионалы, а случайные люди или давние приятели и друзья. Производство - "наколенное" и достаточно примитивное, находится в Подмосковье. Все арендовано, ничего своего за 12-15лет существования компании, - и офис вблизи ст. м. "Алексеевская", и производственные площади…>>