Другие названия: группа компаний тсс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tss.ru
Телефоны: (495) 785-72-70, 785-72-71 785-72-75, 785-75-76, 785-72-79

Описание деятельности:  Производство и реализация электростанций

Отзывы о компании     ООО "ГК ТСС" Всего отзывов: 17

2022-11-01 18:07 Никнейм: р*г менеджер, г. Москва
классная компания во всем
Необходимо улучшить отдел кадров, компании просто не везёт с кадровиками. Постоянная текучка там, а вновь приходят далеко не лучшие кадры. Сейчас работает истеричная кадровик Глушич Елена. Постоянно ей кажется, что на неё кричат, сама же истерик по любому поводу. Вечно работает со злым лицом. Жутко становится, когда с ней общаешься. Пришел новый hrd, думаю, что её необходимо срочно заняться воспитанием данной особы в прямом смысле.
2022-10-11 15:51 Никнейм: аноним, г. Москва
белая зп
Компания страдает отсутствием системности в работе, бизнес процесс не прописаны, творится хаос в ведении и развитии компании. Руководители в основном "старички", не хотят меняться и учиться, всех новеньких сотрудников воспринимают в штыки, любые новшества и новаторские идеи игнорируют и топят перед гендиром. Сам гендир устал от бизнеса и от жизни в целом, застрял в 90-х, не грамотен, всех с высшкой и степенями воспринимает в штыки, любит лизоблюдов и поощряет сплетни. Компания давно стогнирует,…>>
2022-09-09 13:42 Никнейм: СОИСКАТЕЛЬ, г. Москва
белая зп, близко к метро
Зачем врать в объявлении вакансии и по телефону, что есть ДМС, что белые бонусы и премии. Должно быть стыдно HR Дрожановой за явную ложь.Наглость высшей степени.
2022-08-22 19:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не успел увидеть из за не профессионализма рккрутера
В начале августа позвонила мне кадровик по вакансии Руководителя проекта. Неоднозначно впечатление от разговора и манеры данного кадровика, вот имя забыл, жаль. "вроде вы работали", "вроде есть опыт работы"... Слово "вроде" было раз 5 в разговоре. После этого телефонного разговора я уже сам засомневался - "вроде хотел работать в данной компании"... Точно нет. Странный разговор с кадровиком отбил все желание трудоустраиваться... Вроде кадровик звонил!
2016-12-15 18:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро - на этом положительные стороны заканчиваются.
Унылый СОВОК, причем компьютеризованный СОВОК, 21-го века. Гендиректор - бесхребетный, нерешительный, не имеющий своего мнения человек, чем вовсю пользуются его приближенные, среди которых большинство составляют не профессионалы, а случайные люди или давние приятели и друзья. Производство - "наколенное" и достаточно примитивное, находится в Подмосковье. Все арендовано, ничего своего за 12-15лет существования компании, - и офис вблизи ст. м. "Алексеевская", и производственные площади…>>
2016-02-19 20:23 Никнейм: Товарищ, г. Москва
Достаточно адекватная контора. Несмотря на падающий рынок компания неплохо держиться на плаву на склад постоянно приходит оборудование. В основном положительная обстановка, если ты общительный и умеешь продавать вэлком. Кст зп платят во время. Многие сидят с ипотекой.
Коллектив конечно засиделся.по 3-4 года и более сидят, нудные специалисты знающие свое дело.Мало девушек. Есть непонимания во внутреннем распределении партнеров. Думаю исправят.
2014-12-09 17:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
они ничтожны, ими можно принебречь
кто желает поработать в компании с репутацией компании-делетанта? Вам сюда! Компания не несет ответственности перед клиентами, подбор сотрудников крайне низкого качества. З/п задерживают! Вынуждают сотрудников отстаивать компанию перед клиентами, не правомерными способами, вместо улучшения качества продукции.
2014-09-23 14:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в компании несколько лет тому назад. Что могу сказать, а каждой компании есть свои проблемы. Но... Ушел из ТСС, и не разу не пожалел. Ни разу! Мне вот что интересно, что-то там изменилось? или все по-прежнему? Знаю, что коллектив сменился практически полностью с 2010г. Так как там, расскажите. жизнь меняется к лучшему?
со многим, написанным ниже согласен. но на личности не переходил бы. Ко всем можно найти свой подход, вопрос: а ради чего и кому это надо. Для себя решил, что мне не надо.
2009-11-04 23:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
На первый взгляд, думаешь, что положительные стороны - это коллектив. Но когда работаешь там понимаешь, что ошибаешься.
Первый комментарий про ТСС был оставлен на этом сайте кем то 5 сентября 2007 г. , так вот с этого момента ни чего не изменилось. Всё что там написано читсая правда! ! ! Люди, не унижайте себя работая там. Ген диреткор действительно не имеет своего мнения, "приближённые" этим очень пользуются. Про выплату зп я ваще молчу. Чёрная часть зп может задерживатся на любое время. И ты сидишь на 5 тыщь в месяц. Вообщем люди, хотите счастья не работайте в ТСС.
2009-05-29 03:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания - дерьмо, начиная с коллектива, заканчивая оборудованием.