Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  «Синергия» — одна из крупнейших компаний на российском алкогольном рынке. Нашим стратегическим направлением деятельности является производство крепких алкогольных напитков самого высокого качества. Сегодня «Синергия» объединяет более 8000 талантливых сотрудников, и представляет свою продукцию более чем в 50 странах мира.

Отзывы о компании     ОАО Синергия Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2014-03-19 19:46 casper, г. Хабаровск
таких не нашел
Хамское и высокомерное начальство Нет вложений в завод, только прибыль выжимают, а по заводу спокойно не пройдешь, опасаешься, что прилетит что-нибудь, всё везде ржавое и гнилое Отдел кадров это, как они себя считают - короли, особенно начальница, высокомерная и не грамотная особа, которой уже давно пора на заслуженный покой з\п средняя везде работают чьи-то родственники Работы очень много, а поощрений никаких! ! !
2013-11-11 10:37 Уссурийский Бальзам Уссу, г. Хабаровск
Положительного ничего нет т.к. все что там делается для этого - это понты которые никому не достаются - типо директор Синергии купил компании Яхту за 1 000 000 000 рублей ... http://www.itar-tass.com/c20/735764.html
1-Летом все руководство обещало поездку на море - оказалось ложью и об отмене по причине "нехватки денег" (это предприятие за год получило 2 000 000 000 рублей чистой прибыли) и сообщили вечером хотя все уже были готовы и ждали что через 12 часов сядут на автобус и поедут на море. 2-Руководство относится к своим работникам как сырью, мастеров удивляет и раздражает когда работник старается не надорваться не нося тяжести а на тележке везя - подходит и спрашивает "а почему ты себя жалеешь? " - таким…>>