Отзыв о компании ОАО Синергия
Добавлен: 10:37 11.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  «Синергия» — одна из крупнейших компаний на российском алкогольном рынке. Нашим стратегическим направлением деятельности является производство крепких алкогольных напитков самого высокого качества. Сегодня «Синергия» объединяет более 8000 талантливых сотрудников, и представляет свою продукцию более чем в 50 странах мира.

Никнейм: Уссурийский Бальзам Уссурийский Бальзам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительного ничего нет т.к. все что там делается для этого - это понты которые никому не достаются - типо директор Синергии купил компании Яхту за 1 000 000 000 рублей ... http://www.itar-tass.com/c20/735764.html

1-Летом все руководство обещало поездку на море - оказалось ложью и об отмене по причине "нехватки денег" (это предприятие за год получило 2 000 000 000 рублей чистой прибыли) и сообщили вечером хотя все уже были готовы и ждали что через 12 часов сядут на автобус и поедут на море.

2-Руководство относится к своим работникам как сырью, мастеров удивляет и раздражает когда работник старается не надорваться не нося тяжести а на тележке везя - подходит и спрашивает "а почему ты себя жалеешь?" - таким тоном что я должен или даже обязан рвать живот и жопу. Когда им объясняешь что за такие деньги (12 000р) не собираешься трудится так как они хотят они удивляются и приводят что типо "ты же читал должностную инструкцию и подписывал там все четко и ясно сказано" - короче хотят за зп в 12 000р чтобы ты трудился так как будто работаешь на Крайнем Севере за зп в 120 000р.

3-Самая высокая зарплата у работников 25 000р (у руководства включая мастеров от 35 000р) - это в случае если ты клерк а непосредственно у рабочих и работниц 9000-15000р, но есть среди них те кто больше получает но это было раньше и то в случае если ты работаешь за двоих или троих (в производстве к примеру у станка должно стоят трое или двое а по факту ты один) сейчас такого нет - просто отменили выплаты.

4-переработки постоянны а доплата за них копеечная ...

5-профсоюз липовый в котором председателей назначает сам директор завода, в качестве повышения и в отделе кадров старательно предлагают в него вступить но за всю историю существования с момента покупки всех акций у гос-ва Синергией ничего не сделал как была средняя зарплата у работников с 1999г в 10 000р так и осталась.

6-в моменты кризиса персонал, естественно неугодный мастерам вышвыривают на улицу, и набирают новый - во время кризиса безработных много!!!

7-заключают срочный трудовой договор на 3 месяца, который могут порвать в любой момент и отправить домой (куда смотрит профсоюз так старательно навязываемый кадровиками и прочим офисным планктоном?), на руки копию не дают и в стаж по таким договорам не зачитывается в пенсию

8-Карьеры никакой т.к. все сладкие места заняты старушками и в офис хотят с высшим образованием даже мерчендайзеры вот примеры http://ussuriisk.farpost.ru/trebuetsja-menedzher-po-personalu-23284038.html http://ussuriisk.farpost.ru/srochno-trebujutsja-gruzchiki-22482898.html http://ussuriisk.farpost.ru/priglashaem-na-rabotu-merchendajzera-22314375.html - судите сами и по зп ложь она меньше так чтобы грузчику получить зп в 16 000р нужно работать по 11 часов в день и ещё в субботу

# ДаЗдраНаГон2013-11-11 10:43:33
Добавлю что предприятие находится в г.Уссурийск и еще один пункт
9-Работники от такого скотского отношения и зп к ним воруют спиртное с конвееров и пьют прямо на работе - был случай недавно поймали мастера 3 работников пьяным + нашли у них бутылку водки = до сих пор работают и пьют.