Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  «Синергия» — одна из крупнейших компаний на российском алкогольном рынке. Нашим стратегическим направлением деятельности является производство крепких алкогольных напитков самого высокого качества. Сегодня «Синергия» объединяет более 8000 талантливых сотрудников, и представляет свою продукцию более чем в 50 странах мира.

Отзывы о компании     ОАО Синергия Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2014-01-25 14:52 Александр, г. Москва
Зарплата нормальная не задерживают.
Начальник службы безопасности человек неуровновешенный самодур , мнит себя царем работать с ним одна мука людей не слушает предлагает девушка интим.может по настроению уволить. Не советую с ним работать никому ужасный руководитель.
2013-09-10 03:25 Евгений, г. Москва
Грамотный и толковый руководитель - Бенуж Михаил и Королевич Дмитрий. Не особо напряжно работать в отделе по работе с федеральными сетями. Полный соц. пакет, полностью белая з/п. Если нет опыта и не особо большие зарплатные амбиции, то советую там поработать. Не кидают.
Маленькая з/п и не всегда вовремя выплачивается.
2013-08-04 20:02 Ольга ХХХХх, г. Москва
отсутствуют
Для вакансии мерчендайзер пишут зарплату 40-50 тыс. В итоге оказывется 14тыс. +3тыс на транспорт. Офиса так и не показали. Собеседования постоянно в каких-то столовых бизнец центра и закоулках. Собирают при трудоустройстве документы как если бы устраивались в РосКосмос ! ! ! Это копии паспорта всех страниц, копии трудовой всех страниц, копии всевозможных документов +оригинал! Проверяет некая служба безопасности для которой надо ваше ИНН копию, Страховой полис, медицинский(с какой стати! !…>>