Другие названия: ООО"СПСЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство стеклотары.

Отзывы о компании     ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-26 16:17 кадровик, г. в Московской области
Не работала в данной компании, и наверное хорошо. Было бы удобно, поскольку ближе к дому, работать в Москве я устала. Так вот:
шла на позицию кадровика. Опыт хороший, КДП, подбор и законодательство знаю, опыт и отзывы коллег тому подтверждение. Знаю также, что тест психологический провести с кандидатом можно, но отказывать на основании его результатов законодательство запрещает. Кроме того, тест MMPI, на те 400 вопросов проводить с кандидатами запрещено также законом, ибо этот тест раскрывает о человеке всё. Я психолог, я в курсе. Я несмотря на это тоже его прошла, но по результатам данного теста мне было отказано…>>
2021-02-07 18:00 аноним, г. в Московской области
транспорт и бесплатное питание
к сотрудникам отвратительное отношение, мастера и начальники орут и ругаются матом. И это в большинстве случаев без видимых на то причин. Работать в этой организации с такими управляющими неадекватными нельзя. Что хотят то и творят. Управы НА НИХ НЕТ.
2020-03-06 14:20 Аноним, г. в Московской области
Стеклотарный завод в Сергиевом Посаде работает под управлением банка Авангард, что уже говорит о том, что это предприятие-банкрот и в любой момент может быть продано этим банком другому бизнесмену, а тот в праве сменить чуть-ли не всех работников по своему усмотрению.
Вакансии на hh.ru и сайте предприятия висят годами, при чем одни и те же. Мне позвонили недели 2, 5 назад на вакансию, которая была обновлена на ее сайте аж 9 января! (то есть они ищут человека с прошлого года). Я согласился, прошел собеседование с кадрами и руководителями, успешно прошел тест на 400 вопросов в офисе банка Авангард, потратил свое время и деньги. Прошел проверку службы безопасности которая предупредила о том, что сделает звонки на все бывшие места моей работы и взяла информацию…>>
2013-04-29 14:23 Аноним, г. в Московской области
зарплата вовремя.
негативное отношение руководства к работникам, полное отсутствие запчастей, очень высокие требования к изношенному оборудованию , нервная работа, переработки не оплачиваются, работать не кому.