Сайт:  qamadness.com

Описание деятельности:  Тестирование ПО

Отзывы о компании     QAMadness Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы Днепропетровск

2013-08-07 01:04 Анна, г. Черкассы
Позитивный коллектив, хорошая зарплата и отличное отношение к сотрудникам - это все я нашла в этой компании. Хочу сказать, что "негативный" отзыв очень сильно польстил нашим девушкам особенно тем, кто уже давно закончил университет)))) Человечек нашел время написать тут отзыв, но не нашел времени прислать резюме и пройти собеседование (с кем не бывает :) ). Я могу сказать, что каждое утро я с радостью прихожу на работу, чего и вам желаю.
Офис не находится в центре города :) Обилие печенек и конфет в офисе может негативно сказаться на вашей фигуре.
2013-08-06 01:55 Аноним, г. Киев
Поскольку администрация сайта не реагирует на письма о неправдивой информации вынужден написать в комментариях. Сергей отписавшийся выше не проходил собеседование в нашей компании и не мог оценить наш офис и профессионализм наших сотрудников. Если у вас Сергей есть что нам сказать и улучшить работу нашей компании, пишите нам. А размещать придуманные вами истории не нужно. С уважением, Нортенко Дмитрий
Маленький офис так как быстро развиваемся. Но мы работаем над этим.
2013-08-03 04:38 Сергей Головченко, г. Черкассы
"офис" недалеко от центра
Впечатления ужасные, офис не опрятный. Собеседования проводят какието студентки (и работают одни студенты), тестовое задание вообще не прислали, хотя обещали. Какая-то шарашкина компания однодневка. Не тратьте свое время.