Эл. почта: info@qamadness.com

Описание деятельности:  Тестирование ПО

Отзывы о компании     « QAMadness »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2016-03-24 14:46 Автор: Аниним, г. Киев
Хороший офис. Отличный преподаватель английского.
Женский коллектив. Начальство выплескивает свои личные проблемы на подчиненных. Большая текучка , сотрудников не ценят.
2016-01-26 13:05 Автор: Anonim, г. Черкассы
Никаких.
К счастья, проходила только собеседование по skype. И вот что после него осталось: - вебкамера так и не была включена, и не понятно с кем и как ты общаешься; - девушки, проводящие собеседования открыто хихикали на ответы, что свидетельствует об их мизерном уровне культуры и приличия; - грубо отвечали отстаивая свою наивную точку зрения; - мизерная зарплата сравнивая рынок труда. Такого ужасного собеседования я ещё не проходила. Никому…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Снежана, г. Киев
Отличный коллектив, хороший офис, отношение к сотрудникам нормальное. Есть кухня и развлекалки.
Женский коллектив
2015-11-16 17:20 Автор: Николай Девайсов, г. Черкассы
Милые люди
Собеседование проводят какие-то писилетки. Как результат: неорганизованное собеседование, около 20% вопросов откровенно глупые. Такое пофигистское отношение встречаю впервые.
2013-08-07 02:04 Автор: Анна, г. Черкассы
Позитивный коллектив, хорошая зарплата и отличное отношение к сотрудникам - это все я нашла в этой компании. Хочу сказать, что "негативный" отзыв очень сильно польстил нашим девушкам особенно тем, кто уже давно закончил университет)))) Человечек нашел время написать тут отзыв, но не нашел времени прислать резюме и пройти собеседование (с кем не бывает :) ). Я могу сказать, что каждое утро я с радостью прихожу на работу, чего и вам желаю.
Офис не находится в центре города :) Обилие печенек и конфет в офисе может негативно сказаться на вашей фигуре.
2013-08-06 02:55 Автор: Аноним, г. Киев
Поскольку администрация сайта не реагирует на письма о неправдивой информации вынужден написать в комментариях. Сергей отписавшийся выше не проходил собеседование в нашей компании и не мог оценить наш офис и профессионализм наших сотрудников. Если у вас Сергей есть что нам сказать и улучшить работу нашей компании, пишите нам. А размещать придуманные вами истории не нужно. С уважением, Нортенко Дмитрий
Маленький офис так как быстро развиваемся. Но мы работаем над этим.
2013-08-03 05:38 Автор: Сергей Головченко, г. Черкассы
"офис" недалеко от центра
Впечатления ужасные, офис не опрятный. Собеседования проводят какието студентки (и работают одни студенты), тестовое задание вообще не прислали, хотя обещали. Какая-то шарашкина компания однодневка. Не тратьте свое время.