Сайт:  qamadness.com

Отзывы о компании     QAMadness Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы Днепропетровск

2023-12-23 23:38 QA, г. Черкассы
HR, колеги, офіс
Валера....Ведмідь, абсолютно безтактовний, грубий, хамовитий, матюкливий, був моїм ментором, як він взагалі чогось може навчити, нагнати новому колезі побільше стресу ось все його навчання, "треба щоб ви були в стресі, так ви краще засвоєте" - його фраза. На будь - яку адекватну критику агресія, легко хамити джуну який від тебе залежить. Жирний мінус цій компанії, неадеквати.
2022-11-30 13:14 Бізнес аналітик (БА), г. Днепропетровск
Зручні умови. Справді гнучкий графік робочого дня. Відмічу гарний колектив однодумців - просто love Є чому повчитись у кожного з колег. Присутня постійна підтримка всередині команди. Менеджмент лояльний.
Якихось недоліків, вартих уваги, не пригадаю.
2022-11-04 14:06 Middle QA/Святослав, г. Черкассы
За час співпраці став мідл спеціалістом, хоча на старті був джуном. Проекти у компанії різні, бувають коротко і довгострокові, великі і не дуже. Працювати цікаво. Для колективу регулярно організовуються різні активності (тімбілдинги, лекції, тематичні дні). Колектив взагалі треба визнати супер.
Через розташування офісів в різних містах, не завжди вдається особисто познайомитися з колегами. До війни з цим проблем не було звісно.
2021-11-02 00:00 Т***к Мкрчан, г. Черкассы
Отличные возможности развития, забота о персонале, хороший офис. Поездки за границу. Зарплата выше рынка.
Не всегда быстро решаются проблемы сотрудников.
2021-10-27 17:32 Аноним, г. Киев
Всем кто хочет потратить время и поработать на стеке 2000 годов и ничего не заработать добро пожаловать в QA Madness.
Кидают на деньги, неадекватное руководство, сложная атмосфера в коллективе.
2019-01-04 15:41 Аноним, г. Киев
Компания очень дружная, приятная атмосфера. Коллектив молодой, есть перспектива роста и развития - печенек хоть отбавляй, как и чая. Ничего плохого сказать не могу
нету
2016-03-24 14:46 Аниним, г. Киев
Хороший офис. Отличный преподаватель английского.
Женский коллектив. Начальство выплескивает свои личные проблемы на подчиненных. Большая текучка , сотрудников не ценят.
2016-01-26 13:05 Anonim, г. Черкассы
Никаких.
К счастья, проходила только собеседование по skype. И вот что после него осталось: - вебкамера так и не была включена, и не понятно с кем и как ты общаешься; - девушки, проводящие собеседования открыто хихикали на ответы, что свидетельствует об их мизерном уровне культуры и приличия; - грубо отвечали отстаивая свою наивную точку зрения; - мизерная зарплата сравнивая рынок труда. Такого ужасного собеседования я ещё не проходила. Никому не рекомендую. Как бы там ни было без уровня культуры…>>
2015-11-16 17:23 Снежана, г. Киев
Отличный коллектив, хороший офис, отношение к сотрудникам нормальное. Есть кухня и развлекалки.
Женский коллектив
2015-11-16 17:20 Николай Девайсов, г. Черкассы
Милые люди
Собеседование проводят какие-то писилетки. Как результат: неорганизованное собеседование, около 20% вопросов откровенно глупые. Такое пофигистское отношение встречаю впервые.