Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: info@acase.ru
Телефоны: (495)6609090

Описание деятельности:  Основанная в 1990 году туристическая компания Академсервис; является одним из ведущих туроператоров по приему в России, странах СНГ и Балтии (Латвия, Литва, Эстония). Компания предлагает весь спектр гостинично-туристского обслуживания (размещение в отелях, трансферы, транспортное обслуживание, экскурсии, VIP-сервис в аэропортах, визовую поддержку) в 330 городах всех 15 стран бывшего СССР.

Отзывы о компании     « Академсервис »Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив
руководство
2014-12-12 16:06 Автор: Красавчик, г. Москва
Хорошая компания! Был на собеседовании. Жаль редко бывают открытые вакансии. Трудно устроиться к ним. Сотрудники держатся за свои рабочие места. Исключительная вежливость со стороны пригласивших на собеседование.
Не нашел отрицательных сторон.
2014-08-20 19:34 Автор: Света, г. Москва
Исключительно положительное впечатление! Не удалось к ним устроиться на работу, но впечатлила доброжелательность, профессионализм. Очень надеюсь, что все же смогу у них поработать. От своих знакомых знаю, что у них работают сотрудники свыше 20 лет, оформляют по трудовой, зарплата белая. Желаю компании процветания. Побольше бы таких компаний и людей.
Ну не взяли меня к себе на работу (пока)
2013-08-22 22:44 Автор: Михаил, г. Москва
С трудом подбираю слова, которые могут передать мою благодарность своему работодателю - компании Академсервис. Работаю в компании уже четвертый год. Приветливость, тактичность, вежливость вот те слова, которыми можно охарактеризовать всех сотрудников компании. Наверное это и называется высочайшим профессионализмом. Отдельно позволю себе высказать добрые слова в адрес своего руководства. Пригласили меня на работу еще совсем…>>
Бесплатное питание в ресторане уж очень сытное! Быстро вес набираешь)))
2013-08-22 19:21 Автор: Семен, г. Москва
Современный оборудованный офис, доброжелательные сотрудники. Все на высшем уровне! Беседовал с Владимиром Долговым. Настоящий профессионал. Очень корректный человек. Пожелайте мне удачи в трудоустройстве к этому работодателю!
Отсутствуют
2013-08-21 20:54 Автор: Ольга, г. Москва
Компания профессионалов. Профессионализ и доброжелательность во всем. Отработала в компании почти 10 лет. Причина увольнения - переезд в Воронежскую область. Увольнялась со слезами на глазах - не хотелось расставаться. Желаю всем оставшимся - так держать!
Отсутствуют.
2013-07-31 14:15 Автор: Аноним, г. Москва
Вначале было просто нейтральное впечатление.
Как такие вообще могут работать в службе гостеприимства? Разместил свой отклик на вакансию, но служба персонала, а именно г-жа Людмила Митрафанова не удосужилась в течение 8 дней открыть у себя страничку с соискателями и просто ответить, что "да" или "нет". Ну хорошо, через 8 дней позвонил сам им, в офис (До этого за день звонил в районе 17.30, но взявший трубку сотрудник ответил, что все уже ушли по домам из службы персонала, и это в…>>