Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Отзывы о компании     ООО "ЭСТЕТИКА" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ингушетия Краснодар Новосибирск Самара Казань

2024-03-31 12:04 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Работаю в Эстетике уже 4 месяца. И я очень рада, что оказалась здесь. Я чувствую максимально доверие к компании и возможности! За это время я уже успела познакомиться с множеством людей, работающих в компании, и с большим количеством дизайнеров! Более того, за это время я съездила в командировку в Москву, поработала в другом салоне и набралась бесценного опыта. Увидела перспективы и теперь переезжаю в Москву и перевожусь в этот салон. А компания, в свою очередь, мне помогает.…>>
Что я бы изменила. Я бы ввела упрощенный способ оформления клиентов. И администраторы должны также набраться терпения и отвечать на все возникающие вопросы стажеров. На этом всё.
2023-06-30 12:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании чуть больше года и за это время сложилась полная картина о компании, в которую я попала. Мне довелось устроится в совсем новый салон в СПб, к моменту моего прихода там еще не был окончен ремонт, соотвественно, я понимала, что нужно будет время на раскачку, однако, продажи пошли с первого месяца, чему я сильно удивилась вначале, но теперь все понятно:) Во-первых, компания на рынке давно и очень хорошо зарекомендовала себя среди премиум сегмента, позорник люди возвращаются,…>>
2014-03-31 16:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Обманывают с самого начала, начинаю от озвучивание оклада и процентов.Руководство жадное на деньги.Также задерживают оклад, ладно проценты.Так что если хотите потерять время, свои нервы и потом еще выбивать из них деньги, тогда вам сюда.