Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 15:23 12.07.2024

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю в компании уже 9 лет. На данный момент являюсь администратором салона Центр Дизайна Estetica Vision г.Санкт-Петербург (пр. Медиков 10). Хочу отметить, что компания дает своим сотрудникам большие возможности для роста. Все менеджеры выросли на моих глазах, также как и я сама. В компании можно заработать действительно очень большие деньги! Нет «потолка», и это очень мотивирует. Удобный график работы, гибкость и лояльное отношение руководства очень радует. Постоянные тренинги, семинары, экскурсии, повышение квалификации, мероприятия по тимбилдингу. Считаю, что работа в ESTETICA - это один из самых лучших выборов в моей жизни.

Очень много информации. Подходит только для целеустремленных людей, которые готовы направлять энергию в работу и быть максимально включенными, чтобы достичь хороших результатов и соответственно большой зарплаты.
Для того, чтобы полностью влиться в процесс нужно несколько месяцев, чтобы сформировать свою собственную базу потенциальных заказчиков и дизайнеров, соответственно нужно быть морально готовыми, что пару месяцев нужно для «раскачки».