Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 12:39 30.06.2023

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2023

Работаю в компании чуть больше года и за это время сложилась полная картина о компании, в которую я попала. Мне довелось устроится в совсем новый салон в СПб, к моменту моего прихода там еще не был окончен ремонт, соотвественно, я понимала, что нужно будет время на раскачку, однако, продажи пошли с первого месяца, чему я сильно удивилась вначале, но теперь все понятно:) Во-первых, компания на рынке давно и очень хорошо зарекомендовала себя среди премиум сегмента, позорник люди возвращаются, новые люди приходят по рекомендациям, дизайнеры с удовольствием рекомендуют компанию заказчикам и т. д. Во-вторых, у компании очень хороший план по обучению и повышению квалификации своих менеджеров, постоянные тренинги в онлайн и офлайн форматах, командировки в другие салоны и выезд на фабрику. Все это очень мотивирует и вдохновляет, практические исключает выгорание и потерю интереса к работе. Кроме того, тут одна из самых выгодных систем мотивации, очень высокий процент с продаж и немало бонусов сверху. Конечно, нужно понимать, что есть прибыльные месяца , а есть оочень прибыльные почти пустые, но это же продажи:) В общем, вам обеспечат все условия для того, чтобы вы могли продавать и хотели подавать, от роскошного рабочего места до личных консультаций тренинг-менеджеров, а остальное за вами!