Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Отзывы о компании     Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь Всего отзывов: 4

2021-12-01 18:47 Кассир, г. Брест
Отсутствуют. Полное неуважение как со стороны начальства самого магазина, так и со стороны регионального управляющего.
ОНИ НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Вообще. Прошло уже нескольких месяцев, я все еще жду! ! 1. Гоняют как сидорову козу, не дают лишний раз сходить в туалет даже, требуют делать какую-то работу и выкладку, хотя я не имею права покидать кассу, разве что для выставления ближайших отделов. 2. Начальница кроет матами и оскорблениями, ей плевать на проблемы сотрудников и их условия работы, НЕ ДАЕТ заявление на увольнение, что является нарушением закона. 3. Заставляют выкупать просрочку.…>>
2016-04-27 16:53 Аноним, г. Брест
уроды тупорылые залезут в жопу без мыла через анкету, а в конечном итоге на работу не берут, не связывайтесь с этими козлами
2016-04-16 09:18 борец за правду против у, г. Брест
Незаметил, а судя по предыдущим отзывам их и не было никогда!
Прочитал объявление, зарплата 4.5 млн. показалась привлекательной (в наше то весёлое время! ), пришёл на собеседование - выдали дурацкую анкету, в которой я должен расказывать больше личной информации (про родственников , про машину свою и т.д) чем о своих профессиональных качествах, такое впечатление что их интересуют болевые точки человека+ платёжеспосбность в случае если понадобиться развести его на бабки (кстати такие идиотские анкеты у уродов-работодателей сейчас в моде). В конце беседы…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Брест
вовремя аванс и зарплата
Люди работающие в сети магазинов как бараны которых пасут орава пастухов которые нужны только для выполнения работы.Люди как "быдло" пока работаешь ты нужен, как заболел или не дай бог прокололся Ты враг и вор.Мнение о магазинах и ценах всё гуд, но люди которые в них работают это как в тюрьме, как собаки.