Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Отзывы о компании     Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь Всего отзывов: 1

2016-11-21 00:55 анфа, г. Витебск
Мне нравилось очень руководство начальника РКЦ, приятная женщина, которая войдет в любое твое положение. Охрана тоже делает только сугубо свою работу и не пытается насолить работникам магазина - их дело ловить воров, чем они и занимаются. Твоя зарплата, а точнее премия зависит только от твоего отношения к работе и даже если ты не вышел лицом или фигурой, но выполняешь все требования компании, то зп получишь на уровне остальных
график работы 2 через 2 по 12 часов. Кто идет на такой график, привыкайте, что семью вы будете видеть редко, а если есть дети, то их образованием будет заниматься папа или бабушка. Огромные очереди, как люди начинают идти около 10 утра, так поток ближе к 10 вечера только останавливается. от постоянного "просмотра" в монитор начинают болеть глаза и портится зрение. Не стоит забывать, что даже будь ты миллион раз приветлив и улыбчив - это не спасает тебя от дураков в твоей очереди, которые…>>