Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 18:47 01.12.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Отсутствуют. Полное неуважение как со стороны начальства самого магазина, так и со стороны регионального управляющего.

ОНИ НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Вообще. Прошло уже нескольких месяцев, я все еще жду!!

1. Гоняют как сидорову козу, не дают лишний раз сходить в туалет даже, требуют делать какую-то работу и выкладку, хотя я не имею права покидать кассу, разве что для выставления ближайших отделов.
2. Начальница кроет матами и оскорблениями, ей плевать на проблемы сотрудников и их условия работы, НЕ ДАЕТ заявление на увольнение, что является нарушением закона.
3. Заставляют выкупать просрочку. Что является нарушением закона(!!!)
4. Постоянно срывают с обедов.
5. Угрожают увольнением, лучше бы реально уволили, а то лишь орут и угрожают, а на деле лишь для манипуляций и статуса превосходства над простым сотрудником.
6. Всем плевать то, есть ли у тебя огромная очередь на кассе или есть ли разменка, порой бывало, что давать сдачу нечем уже. Пока не подойдёшь лично (и причём в другой конец зала, совершенно далёкий от кассы) и не начнёшь умолять дать разменку — даже не почешутся.
7. Постоянно пытаются стряхнуть с меня деньги. То якобы не так посчитал и ущерб магазину нанесен, то ещё что-то, постоянно вынужден писать объяснительные (якобы объяснительные. На самом деле, если вы ни в чем не виноваты, то пишите ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ)

# Аноним2021-12-15 16:45:36
Узнаю родной Евроопт!
# Аноним2021-12-02 21:37:20
Не стоит работать в таких условиях. Бегите оттуда!