Регионы работы: Москва, Владимир, Кострома, Курск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  это очередная пирамида! не ведитесь!

Отзывы о компании     Global FOTS Всего отзывов: 14

2014-12-02 22:08 ирина демичева, г. Москва
пока нет и скорей всего не будет
обман со всех сторон вложила 1100 долларов , 28 .11. 14г поторговала чуть чуть , дали как говориться немного подзаработать должен был прийти бонус на 1000 долларов так и не пришел , 1.12.14г проиграла 1162 доллара за какие то 5 минут, на что мне мой консультант Андрей Прусов меня успокоил и сказал что придет бонус и мы с вами все ваши деньги вернем не волнуйтесь.В итоге сегодня 2.12. 14г ни бонусов и по скайпу не отвечает ушел в подполье .Из этого я делаю вывод что меня очень крепко надули и ни какя…>>
2014-10-17 19:41 Юрий, г. Москва
Ребят, работаю давно. все утраивает. это не пирамида, видимо недалекий человек этот пост писал. Если Вам интересно работать и развиваться на финансовых рынках, то Вам к ним. А если нет - не засоряйте интернет пространство.
Работа не для всех. ленивым на фин.рынках не место. особенно тем, кто рассматривает данную работу как игру.
2014-08-28 22:04 Дмитрий Громов, г. Курск
Лично меня больше всего покоряет потенциал Global Fots. Компания всегда стремится к чему-то большему. Запускает новые сервисы, обновляет платформы, придумывает интересные акции. Всегда публикует свежие новости валютного рынка) Хорошее и качественное online обучение.
Жалко конечно, что новый сайт долго делают
2013-10-24 15:07 Екатерина, г. Москва
453 просмотра на 24 окт 2013г и ни одного комментария.... кто знает что это за компания? ? ? ? ? ? ? ?
...