Регионы работы: Москва, Владимир, Кострома, Курск, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  это очередная пирамида! не ведитесь!

Отзывы о компании     Global FOTS Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Кострома Курск Тула Ярославль

2016-04-22 14:00 Аноним, г. Москва
Обучение. Качественно, грамотно, все вопросы проясняют Коллектив. По большей части адекватные люди. Есть правда несколько "яйцеголовых", но они на своей волне, все в цифрах Начальство довольно адекватное
День ненормированный. Иногда думаешь, что лучше самому торговать, чем аналитикой заниматься Не везде есть филиалы, хотя центр крупный. Сменил место жительства, а офиса в моем городе нет
2016-02-06 13:32 Павел Денисов, г. Москва
Финансовый консультант много помогал, но иногда были сомнения.
Иногда консультант говорил что тренд пойдет вниз, а в итоге он уходил вверх, такое чувство что они специально тебя подводят под слив депозита, второй раз когда пополнил 2500долларов, сам сделал ошибку, но даже из этой ситуации можно было выйти, хоть и осталось бы около 500 баксов, но консультант решил что надо одну сделку закрыть, а потом и другую, пока я одну закрыл, произошел скачек котировок вверх и и весь мой депозит сгорел за секунду, это все благодаря консультанту, они специально нас подводят…>>
2014-12-03 22:09 Ирина Демичева, г. Москва
Ну что хочу сказать пришел мне бонус от компании, но мне опять надо вложить денег от 100 долларов а лучше 1000, на бонусы оказывается торговать нельзя , надо еще свои вложить, у меня такое впечатление что это вымогательство денег? ! Где гарантия того что я опять не потеряю эти деньги! Хотя обещают они хорошо! !
2014-12-02 22:08 ирина демичева, г. Москва
пока нет и скорей всего не будет
обман со всех сторон вложила 1100 долларов , 28 .11. 14г поторговала чуть чуть , дали как говориться немного подзаработать должен был прийти бонус на 1000 долларов так и не пришел , 1.12.14г проиграла 1162 доллара за какие то 5 минут, на что мне мой консультант Андрей Прусов меня успокоил и сказал что придет бонус и мы с вами все ваши деньги вернем не волнуйтесь.В итоге сегодня 2.12. 14г ни бонусов и по скайпу не отвечает ушел в подполье .Из этого я делаю вывод что меня очень крепко надули и ни какя…>>
2014-10-17 19:41 Юрий, г. Москва
Ребят, работаю давно. все утраивает. это не пирамида, видимо недалекий человек этот пост писал. Если Вам интересно работать и развиваться на финансовых рынках, то Вам к ним. А если нет - не засоряйте интернет пространство.
Работа не для всех. ленивым на фин.рынках не место. особенно тем, кто рассматривает данную работу как игру.
2013-10-24 15:07 Екатерина, г. Москва
453 просмотра на 24 окт 2013г и ни одного комментария.... кто знает что это за компания? ? ? ? ? ? ? ?
...