Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Риэлторская деятельность

Отзывы о компании     Митра Всего отзывов: 23

2015-11-16 17:24 Ярослав Гончаров, г. Санкт-Петербург
Я очень доволен вашим агентством. В будущем буду рекомендовать друзьям и знакомым Митру.
2015-11-16 17:24 Ксения Шпанова, г. Санкт-Петербург
Довольна быстротой и качеством работы сотрудников агентства Митра. Желаю успехов в дальнейшей работе. Спасибо
2015-11-16 17:24 Михаил Третьяков, г. Санкт-Петербург
Благодарю Агентство Митра за помощь! Все отлично! Антону премию в тройном размере! ! ! Работа юриста Елены выше всех похвал. Спасибо Митре от семьи Третьяковых.
2015-11-16 17:22 Надежда Сутормина, г. Санкт-Петербург
Проработала в Митре около двух лет, потом пришлось уволиться из-за переезда. Хочу отметить позитивную обстановку и дружественный коллектив. Руководство компании адекватное, деньги платили очень приличные, получила колоссальный опыт. Если у вас есть желание работать в серьезной фирме - вам в Митру!
у меня не возникло никаких претензий за все время работы.
2015-11-16 17:21 Юрий Миротворцев, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы поделиться своим опытом работы в агентстве «Митра» Проработал там два года, ушёл так, как необходимо было переехать в другой город. В агентстве отлично построенная работа руководителей – директоров. Все хорошие, милые, добрые, отзывчивые люди, которые учили как надо правильно работать. Хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тренинги. Остались только хорошие воспоминания об агентстве.
Не имеется
2015-11-16 17:21 Катя, г. Санкт-Петербург
Спасибо сотрудникам агентства Митра за помощь в продаже квартиры. У нас был сложный момент, связанный с органами опеки, но в итоге все решилось довольно быстро благодаря профессиональному подходу. Очень признательны за помощь, будем советовать их друзьям!
Всё отлично
2015-11-16 17:21 Марина, г. Санкт-Петербург
Работала в аг-ве недвижимости «Митра» специалистом по продажам вторичной недвижимости. Очень дружный и молодой коллектив! Всегда подскажут и помогут, если есть необходимость. Регулярно проводятся планерки на которых разбирают и исправляют ошибки сотрудников отдела продаж, что очень помогает в дальнейшей работе. Уровень дохода, как и в любом аг-ве недвижимости, зависит только от самого себя. Как поработаешь - столько и заработаешь. Работала там около 1, 5 лет, к сожалению, вынуждена была по…>>
2015-11-16 17:20 Константин, г. Санкт-Петербург
Порадовал коллектив, отзывчивые ребята, если нужна помощь помогут, объяснят. В трех словах про коллектив: оперативность, взаимодействие, уверенность. Менеджер всегда рядом, как стартовая площадка для меня, потрясающая, конечно, многое пришлось как юрист постигать, но это же мой опыт!
Выплата комиссии с задержкой, это реально напрягало! Это единственное, что заставило уйти! Нет корпоративов, текучка
2014-08-19 22:58 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Расположение в центре города (близко до клиентов). Возможность выбора района работы. Обучение с замечательным тренером компании. У меня не было опыта работы по недвижимости, но мне объяснили, что я изначально пройду подготовку с тренером компании, а уж только после приступлю к выполнению работы. Так же отдельное спасибо за тренинг по целям!
Смущает заработок, который зависит только от тебя. Но никто легкой жизни не обещает, когда ты нацелен на работу. Сейчас я уже не работаю, в связи, что у меня дети, которые требуют определённого времени. Тем более скоро сентябрь - школа. Но говорят, что осень это самый живой сезон. Поэтому я сейчас на перепутье, что делать дальше. Отличный дружный коллектив, поддержка со стороны. Наставником была Ирина Качурина довольна на все 100%, помогала, рассказывала, объясняла. В каких-то моментах…>>
2014-04-28 16:47 Жанна, г. Санкт-Петербург
Озвученный уровень заработной платы, месторасположение компании.
Была на собеседовании уже во второй раз, в первый раз отказалась сама, так как требования предлагали просто жуткие (после работы нужно было брать с собой телефон и до 12 ночи из дома принимать непрерывный шквал звонков). Во второй раз в вакансии изменились условия, решила сходить на собеседование. За недолгое время изменился состав компании полностью не увидела никого из тех кто работал там буквально несколько месяцев назад. Видно текучка бешеная. Работать предлагают сутками озвучили оплату в 30…>>