Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Риэлторская деятельность

Отзывы о компании     Митра Всего отзывов: 23

2019-11-20 18:19 Риелтор, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса и 2 закрытые сделки. Последние 3 месяца уже более менее стабильно 90 тыс выходит. Коллектив очень классный, обстановка в офисе супер
Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато... Нехватка времени, все куда-то бегут
2018-12-27 19:24 HR-менеджер, г. Санкт-Петербург
Обрёл опыт работы под регулярным прессингом в режиме многозадачности.
Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того,…>>
2015-11-16 17:25 Юлия Хон, г. Санкт-Петербург
Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч.
2015-11-16 17:25 Константин Воробьёв, г. Санкт-Петербург
Продал квартиру через агентство Митра. Работой Лабецкого Антона Геннадьевича доволен. Считаю, что он достоин благодарности от фирмы, о чем хадатайствую. Больших творческих успехов!
2015-11-16 17:24 Виктория Черкасова, г. Санкт-Петербург
Все этапы сделки были выполнены в срок в полном объеме. В любой момент можно было позвонить и получить акутальную информацию. Спасибо агентству Митра!
2015-11-16 17:24 Карина Самойлова, г. Санкт-Петербург
Я благодарю Коннову Н.Ю. за проведенную продажу и нахождение встречной покупки в самые короткие сроки. Приятно работать с вежливыми, обязательными и профессиональными риэлторами и курьерами Вашей компании "Митра".
2015-11-16 17:24 Никита Волков, г. Санкт-Петербург
Работой полностью доволен. Будем обращаться при необходимости и рекомендовать Митру своим знакомым.
2015-11-16 17:24 Жанна Орехова, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить всех сотрудников АН Митра. В частности Елену и агента Сергея за проявленные в ходе этой сделки компетенцию и высокий профессионализм.
2015-11-16 17:24 Дмитрий Ильин, г. Санкт-Петербург
Было приятно работать с Митрой. Хорошие условия по сотрудничеству, своевременные отчеты о ходе сделки и рекламным моментам по продаже.
2015-11-16 17:24 Ксения Шпанова, г. Санкт-Петербург
Довольна быстротой и качеством работы сотрудников агентства Митра. Желаю успехов в дальнейшей работе. Спасибо