Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Риэлторская деятельность

Отзывы о компании     « Митра »Всего отзывов: 21

2015-11-16 17:25 Автор: Юлия Хон, г. Санкт-Петербург
Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч.
2015-11-16 17:25 Автор: Константин Воробьёв, г. Санкт-Петербург
Продал квартиру через агентство Митра. Работой Лабецкого Антона Геннадьевича доволен. Считаю, что он достоин благодарности от фирмы, о чем хадатайствую. Больших творческих успехов!
2015-11-16 17:24 Автор: Виктория Черкасова, г. Санкт-Петербург
Все этапы сделки были выполнены в срок в полном объеме. В любой момент можно было позвонить и получить акутальную информацию. Спасибо агентству Митра!
2015-11-16 17:24 Автор: Карина Самойлова, г. Санкт-Петербург
Я благодарю Коннову Н.Ю. за проведенную продажу и нахождение встречной покупки в самые короткие сроки. Приятно работать с вежливыми, обязательными и профессиональными риэлторами и курьерами Вашей компании "Митра".
2015-11-16 17:24 Автор: Никита Волков, г. Санкт-Петербург
Работой полностью доволен. Будем обращаться при необходимости и рекомендовать Митру своим знакомым.
2015-11-16 17:24 Автор: Жанна Орехова, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить всех сотрудников АН Митра. В частности Елену и агента Сергея за проявленные в ходе этой сделки компетенцию и высокий профессионализм.
2015-11-16 17:24 Автор: Дмитрий Ильин, г. Санкт-Петербург
Было приятно работать с Митрой. Хорошие условия по сотрудничеству, своевременные отчеты о ходе сделки и рекламным моментам по продаже.
2015-11-16 17:24 Автор: Михаил Третьяков, г. Санкт-Петербург
Благодарю Агентство Митра за помощь! Все отлично! Антону премию в тройном размере! ! ! Работа юриста Елены выше всех похвал. Спасибо Митре от семьи Третьяковых.
2015-11-16 17:24 Автор: Анна Сорокина, г. Санкт-Петербург
Все выполнено в срок и на высоком качественном уровне. Антону и Елене отдельное огромное спасибо за внимание и заботу. Желаем Митре процветания!
2015-11-16 17:24 Автор: Ксения Шпанова, г. Санкт-Петербург
Довольна быстротой и качеством работы сотрудников агентства Митра. Желаю успехов в дальнейшей работе. Спасибо