Другие названия: ЗАО "Бюро Веритас Русь"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bureau-veritas.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительный контроль, инспекции, экспертизы, аудиты, сертификация и сопутствующая техническая помощь, обучение.

Отзывы о компании     Бюро Веритас Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новый Уренгой

2014-12-11 14:17 Аноним, г. Москва
Бренд, з/п белая, компания оплачивает проезд и проживание на объекте (финансирует работы), предоставляется необходимое оборудование и спецодежда (само по себе является обязанностью работодателя, но не всеми работодателями выполняется)
Текучка кадров в офисе, новые сотрудники не знают, что делал замещаемый им сотрудник. Дикая бюрократия по принципу "у семи нянек дитя без глазу", компания зарабатывает за счет раздутой бюрократизации организации работ, создается видимость бурной рабочей деятельности, никак не связанная с обеспечением качества инспектируемой продукции, при этом документы теряются. 1) Как примеры, одно время придумали табель учета рабочего времени, вот как они смогли табель на одного человека растянуть на лист…>>
2014-09-03 10:48 Аноним, г. Москва
"Иностранная" компания в российских условиях. Очень интересный и разнообразный опыт. Если, конечно, ваша цель этого опыта набраться. Хороший и дружный коллектив. На момент работы более менее адекватное начальство. Втсречались интересные проекты. Белая з/п, ДМС, неплохой офис. Во время кризиса 2008го года, когда другие компании сокращали штат и понжали з.п., Бюро Веритас исправно вовремя и в том же размере выплачивала з.п. Ни одного сотрудника не сократили.
Бюрократия и бумажная волокита, роспись в журнале о приходе и уходе! Даже приходя в 8 утра на работу, могла уйти только в 18.05, неважно как хорошо ты работал весь день и насколько продуктивно. Отпроситься на пару часов к врачу - засталяли брать отпуск на полдня!
2014-04-18 02:23 Аноним, г. Москва
их просто нет. Среднее звено работников, в общем не плохое и дружелюбное.
В настоящий момент у руководства одни самодуры. Ужжжааассс! У всех умные лица, гонора полные штаны, а гавна еще больше. В компании развит и поощряется шпионаж, кляузы и доносительство. Руководство банальные шкодливые трусы, никогда в лицо ничего тебе не скажут. Сами никакие, бизнес развалят, а ты у них виноват.
2014-02-20 17:40 Клава, г. Москва
имя, соц пакет, зп белая
много что обещают, умеют красиво говорить (начальство) НО за 2 года моей работы ничего не изменилось ни в плане ИНТЕРЕСНОЙ работы, ни в плане ЗП. Зато, опыт конечно колоссальный, но больше в плане того, как делать нельзя... коллектив довольно хороший, за исключением некоторых кадров. Не удивляйтесь, если спустя год-два Вашей преданной и честной работы в Ваш отдел возьмут человека на аналогичную должность и с аналогичным опытом работы(а может и меньшим) но при этом оклад у него будет больше…>>
2013-11-02 15:39 Аноним, г. Москва
как и все говорят, только БРЭНД! Перспективы уйти в другую международную компанию..
Компания - фуфло, говорю, как ныне действующий сотрудник и, в настоящее время, соискатель новой позиции в другой компании. Мы такие бла-бла-бла, у нас там бла-ла-бла..да они такие только за счет своей истории и "большого" опыта..ЗАРУБЕЖНОГО опыта.. все себя мнят царям с короной..только вот корона вот-вот упадет или совсем треснет Текучка кадров ужасна..новый менеджмент приходя на должность не удосуживается изучить все стороны и аспекты работы своего отдела и начинают вести свою политику придумывая…>>
2013-10-10 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Брэнд. Из-за брэнда возможности для некоторых поработать на свой карман.
Имидж компании в России раздут за счет международного имиджа. По оплатам - компания-скупердяй. Сотрудники - разные. Попадаются неадекватные, с непомерным самомнением (это и Москвы касается). Но среди них есть и профи. Впечатления от компании - ниже среднего.