Отзыв о компании Бюро Веритас
Добавлен: 15:39 02.11.2013
Другие названия: ЗАО "Бюро Веритас Русь"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bureau-veritas.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительный контроль, инспекции, экспертизы, аудиты, сертификация и сопутствующая техническая помощь, обучение.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

как и все говорят, только БРЭНД! Перспективы уйти в другую международную компанию..

Компания - фуфло, говорю, как ныне действующий сотрудник и, в настоящее время, соискатель новой позиции в другой компании.
Мы такие бла-бла-бла, у нас там бла-ла-бла..да они такие только за счет своей истории и "большого" опыта..ЗАРУБЕЖНОГО опыта..
все себя мнят царям с короной..только вот корона вот-вот упадет или совсем треснет
Текучка кадров ужасна..новый менеджмент приходя на должность не удосуживается изучить все стороны и аспекты работы своего отдела и начинают вести свою политику придумывая абсурдные пути развития бизнеса увеличивая нагрузку персонала, не доплачивая им (да-да, они еще те скупердяи). Никто не умеет слушать. Перекладывают постоянно обязанности на других сотрудников (да-да про регламенты и трудовой кодекс тут можно совсем забыть, вас будут грузить и грузить как клячу пока не рухнете, и еще хочется добавить этот лозунг БВ Move forward with confidence - Переложи работу на соседа с уверенностью!!!). И это компания которая сертифицирует другие по СМК!!! Региональный менеджмент тоже упырковатый..им бабки только нужны и контракты..а как будет производиться работа, КЕМ им пофигу, со слов моего начальника: пофигу на людей которых мы заявляем в закупках, главное получить контракт а людей найдем..вообще то главным ключом в получении контракта являются ЛЮДИ, и именно они двигают бизнес вперед..но этого им не понять, и пока они заблюждаются в своих умозаключения и выводах, компанию так и будет "выезжать" в профит за счет ТОЛЬКО существующих клиентов, которые попросту уже привыкли к работе с БВ со своими постоянными задержками и отложенными делами.
Что еще хочу добавить, ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОЧЕЕ МЕСТО, СТАРЫЕ 20летние оборудования который только и делают, что тормозят процессы..

# Мила2014-12-19 21:24:49
Работаю в этой компашке, люди все жополизы. Александра Федюшина первая из таких людей, чтобы быть хорошей все все подлизала, бонусов нет, зп не индексирует , вообще только бренд, а на деле...
# Одни жополизи в БЮРО2014-10-13 04:13:52
Елена 01.10.14 23:27 - еще одна тупая лимитчица.
"отобрали кусок хлеба" - да подавись им, не жалко для такой..
# Елена2014-10-02 01:27:25
Видимо иногородние у вас таких талантливых отобрали кусок хлеба. Жаль вас. Питайтесь своей желчью.
# Леонид ЯСКИН-засыхин.2014-09-26 21:47:59
Наталья 21.03.14 16:17 и есть мусор «Бюро Веритас», которая работает по лимиту, приехала в Москву и работает там за копейки. И вот такая сдаст все и всех за эти копейки. Как же я ненавижу иногородних. А в этом Бюро одни тупые "лимитчики".
# Там работал2014-07-07 14:18:34
"количество ошибок грамматических и пунктуационных" не говорит о том, что "Веритас" хорошая компания. Очень поганенькая организация. В основном работают там "лимитчики", понаехавшие в Москву, готовые сожрать все и всех за свою карьеру и работающие там за копейки. Руководству это нравится и этим оно пользуется.
# Александр2014-06-04 14:37:34
Спасибо, за Ваш отзыв. Очень полезен для соискателей. На деле все так и есть. Практически вся работа ведется через посредников. Персонал на последнем месте у руководства. Как и многие западные компании в России затухает. Касаемо профессионализма сотрудников, руководитель отдела сертификации по тех. регламентам сама консультируется с другими органами по сертификации. Делайте выводы сами.
# аноним2014-05-14 22:58:49
Добавлю что люди для БВ просто мусор.
# Наталья2014-03-21 18:17:06
Случайно прочитала отзыв. Такое количество ошибок грамматических и пунктуационных, что абсолютно уверена в не очень высоком профессионализме "писателя")))