Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-27 17:00 Наталья, г. в Московской области
Когда только устраивалась познакомилась с девушками, которые тоже устраивались кассирами в кафе, оказалось, что живем недалеко и можем вместе добираться до работы, сразу как то легче стало, что не одна. В офисе все понятно объяснили, выдали пропуск, отправили на стажировку, потом тоже звонили, контролировали, чтобы не потерялась))) Колектив мне понравился, управляющий и менеджеры оказались не такими страшными, как описывали, работа в принципе тоже, в кафе кормят, зарплату если и…>>
Ранее в общепите не работала, пришлось делать мед.книжку за свой счет Когда проходит инвентаризация приходится считать все, вплоть до зубочисток и салфеток
2015-05-26 18:00 Александр, г. в Московской области
Работаю в Макбургере. Пришел после колледжа. Взяли после собеседования на стажировку, потом сдавал экзамен. Все рассказали и научили. Сейчас изучаю заказы товаров, и сторхайс, 1с. Обещали рассмотреть на менеджера. Жду повышения. Получка всегда вовремя, были и премии и штрафы:)
Работы больше весной чем зимой (дачники). Тут и премии. За время моей работы у нас были разные стажеры, но в основном все хотят бить баклуши. А как с таким работать, только штрафы и все. Хочется больше обучения. Говорят в офисе обучают дополнительно, но пока не нас. Будем ждать.
2015-05-22 15:40 Бэлла, г. в Московской области
Долго была в поисках работы, так как муж военный, часто меняем место жительства. Оказалось, что в Московской области не так-то просто найти достойную работу по специальности даже человеку с высшим образованием, но что поделать, страна давно в кризисе... Перерыла все сайты о работе, в итоге, решила просто утроиться поближе к дому, деньги были очень нужны. Нашла вакансию оператора на АЗС в Нефть Магистраль, пригласили на собеседование, решила попробовать. После собеседования начала обучаться,…>>
А где их сейчас нет. Идеальная работа та, где делать ничего не нужно, а деньги получаешь))) И у нас на станции были такие "товарищи", которые ходят мечтают, а работать не хотят... Долго привыкала к коллективу, мое занудство и дотошность вначале мало кому нравилась. Когда оформлялась, сказали, что питание бесплатное, оказалось, что только скидка есть, потом вообще отменили, обидно... Еще мне, как человеку, который никогда не работал сутками было тяжело вначале привыкнуть к графику,…>>
2015-05-20 20:58 Вадим, г. в Московской области
Работал на полном цикле. Ресторан закрыли- кризис. Отработал больше года. Работа нормальная, да и график удобный.
Менеджер зануда, но его и уволили тк хамил сотрудникам. ЗП побольше. Жаль ресторан фаст фуд так бы остался но хочется быть шефом.
2015-05-18 16:46 Игорь Иванович, г. в Московской области
Пришел на собеседование (сократили ). Многое объяснили на обучение, на стажировке. Приняли и начал работать. Сейчас я старший оператор. На прошлой работе (гос служба- кто работал тот поймет) отношение было как с рабами, а тут дали почувствовать себя равным. Я вижу результаты нашей работы - это и зп, и премии + повышение:)
Многому нужно учиться и требуют строго. Хочется большего развития по карьерной лестнице.
2015-04-18 20:05 Власенко, г. в Московской области
Очень хорошая компания, но хочу написать про АЗС в дер. Пирогово, Мытищинскиц р-н.Самый хороший и очень дружный коллектив )) , хороший и отзывчивый менеджер по персоналу , всегда решить любую проблему , на этой работе мне очень нравилось но пришлось покинуть из-за переезда в другой город, искал подобную АЗС от "нефтьмагистрали " рядом ничего нет. Мне очень понравилось.
Всё зашибись )
2015-04-13 19:52 Константин, г. в Московской области
Пришел после армии не мог устроиться 6 месяцев. тут взяли. Дали наставника. Прошел обучение. Тесты сдал с 3 раза. Оформился. Сложно работать Многое нужно знать.
Дисциплина как в армии. Но всегда можно если нужно:)
2014-12-05 14:17 Ирина, г. в Московской области
Их нет.
Ужасная компания. Неадекватное, неуважительное отношение администрации. Поехав на собеседование потеряете время и деньги и все впустую. Если на начальном этапе такое происходит берет опасение за будующее. Хотя, надеюсь во главе этой компании стоит достойный человек, жаль что персонал по кадрам - неквалифицированны.
2014-10-21 23:40 Андрей, г. в Московской области
Я пока был только на собеседовании в центральном офисе на Волгоградском проспекте (очень удобно располагается, по прямой от метро, буквально 5 минут ходьбы). Впечатления положительные. Офис приличный (просторный, светлый), не шарашкина контора. Приехал раньше времени, но меня вежливо приняли. Анкету заполнил, тестирование (психологическое и на навыки компьютерной грамотности) прошел. Ничего расстрельного в этом нет. Вполне стандартные вопросы, такие анкеты просят заполнять почти во всех фирмах.…>>
Серая зарплата. Хотелось бы получать деньги на карточку.
2014-04-01 15:06 ольга, г. в Московской области
дружный коллектив, хорошее корпоративное обучение, удобный график работы
ужасные управляющие работаешь как раб, моешь полы по приказу, сама управляющая переходит на личности грубит всем даже перед клиентами.С ней работать потом в псих больнице окажешься.Из за нее и уволилась.Штрафы за все!