Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 217

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-25 00:41 И***а Семеновна, г. Москва
В прошлом году пришла сюда поваром в ресторане работать, в коллективе очень хорошо приняли меня, такое впервые со мной было. Обычно, когда куда устраивалась, так там первое время косо всегда смотрели на меня, чтобы это выдержать, стальные нервы были нужны. И руководство сразу мне очень сильно понравилось, к подчиненным своим оно очень доброжелательно относится, такой позитив от него идет, словами невозможно просто передать этого. Хотя, это все же не самым главным является для меня, я одна…>>
2023-04-23 18:31 С*******в Эдуардович, г. Москва
Устроился на работу оператором-кассиром. Есть хорошая система бонусов для тех, кто старается. На старание тут мотивируют, но никто не орет, уважительное отношение начальника.
Неи
2023-04-23 18:09 Д*****й, г. Москва
Самое главное - это топливо! Хорошее топливо, я чувствую, что машина машине нравится. А еще там быстрое обслуживание, тебя быстро заправят и ты можешь продолжить свой путь!
2023-04-08 10:07 П***л, г. Москва
Периодически заправляюсь на Нефтьмагистраль. Удобно. Хороший сервис с дополнительными услугами. Ну и конечно качественное топливо. Никогда проблем не возникало.
Все ок, ценю надежность
2023-03-30 12:48 Н**а, г. Москва
Работаю здесь кассиром, нравится работа. Проходит она в комфортных условиях.
Проблем не вижу.
2023-03-25 12:38 Ф****п, г. Москва
Уже давно я пользуюсь заправками данной компании. Пока меня все устраивает. Хорошее и быстрое обслуживание. Бензин здесь качественный. Установив приложение, стал получать бонусы за заправку)
Нету
2023-03-25 12:35 Д***с, г. Москва
Работаю таксистом, бензин беру у них. Приезжаю раза 4 в неделю. Приятно, что у них продавцы опрятные и вежливые. Желают доброго дня. Обычно перед работой заезжаю. Цены нравятся - нормальные для заправки. Иногда беру у них еду в дорогу. Выпечка на высоте - тесто отличное, начинки в меру. После разогрева запах еще стоит. Ну и я выбору моему не изменяю.
2023-03-24 12:20 Н**а, г. Москва
Нормальные условия труда. На АЗС чисто, в помещении уютно. Управляющий норм! Не делает лишних замечаний. Много помогает! Отпуска дают.
2023-03-23 10:44 Л*в, г. Москва
Рад, что нашел вакансию в Нефтьмагистраль. Устроился легко. Работаю спокойно. Условия хорошие как для такой работы. С зарплатой не подводят.
Все нравится
2023-03-18 18:37 Е*а Арданкина, г. Москва
Я кассир. Работаю с начала глда. Все нравится, особенно уровень зарплаты. Условия комфотные, есть где позавтракать и пообедать. Нет сложностей с техникой - все рабочее, в хорошем состоянии. Менеджеры корректные. Внимательно относятся к исполнению. Так что я довольна своим выбором работодателя.