Другие названия: ООО"Хорошики"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  horoshiki.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7(3812)29-20-20, +7(3812)29-21-21

Описание деятельности:  Служба доставки суши и пиццы

Отзывы о компании     хорошики Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2023-07-18 10:41 Повар-сушист, г. Омск
С самых первых дней работы сложились замечательные отношения с руководством компании. Очень дружный коллектив, понимающий. Проводятся различные корпоративные мероприятия. График работы можно подобрать самостоятельно, каким тебе он будет удобен. Рассчитывают всегда вовремя, что очень радует, предоставляют оплачиваемые отпуска, больничные. Очень удобное расположение офиса - центр города,
2023-06-13 10:23 Водитель курьер, г. Омск
Удобный график можно подстроить под свои нужды , отзывчивый коллектив, доброжелательность, всегда много заказов , достойная оплата , множество маленьких бонусов
Из негативного не чего ни могу предложить в общем одни плюсы.
2023-05-03 09:26 Сушист, г. Омск
Очень амбициозная, перспективная развивающаяся компания, у которой есть свои недостак и достоинства. Достоинства: свобода действий, лёгкое общение между должностями, возможность что-то самому менять и брать за это ответственность, учиться, развиваться.
Про недостатки - нет четкой структуры работы между отделами и в самих отделах, нет жёстких регламентов, которые помогли бы поднять качество наших услуг.
2020-12-16 13:50 Е*******а, г. Омск
Компания отличная, работала поваром-сушистом. Коллектив очень крутой, дружный, всегда помогали, если были трудности по работе, а еще очень крутой продукт, не такие роллы как везде. Обучение правильное, не долгое, за 1, 5 месяца можно стать уже поваром. Вообщем советую компанию.
Я не нашла.
2020-12-04 12:56 Аноним, г. Омск
Хорошая компания, дружный коллектив, адекватное руководство. Много заказов. Работал курьером, ушел по семейным обстоятельствам, как только все решу, обязательно вернусь туда.
Не нашел
2015-11-16 17:26 Александра, г. Омск
Работаю больше года, обожаю эту компанию. Отличный коллектив, очень умное руководство. Директор умеет раскрывать людей, что не маловажный плюс. Изначально приходила на одну должность, но себя нашла совсем в другом.
Для меня нет
2015-11-16 17:26 Денис, г. Омск
Нормальная контора, курьером работал. Езжу по вахтам. Когда в омске у них работаю
Парковки нет...
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Омск
Нормальная компания! Мне очень нравится...Приятный коллектив...условия для работы есть!
пока не нашел
2015-05-27 10:51 Олег, г. Омск
Нормально так работать, развели тут! Отличный коллектив, условия есть. Я тут на подработке был, вполне.
Официального трудоустройства для курьеров нет, только договор транспортной экспедиции. Но для подработки само то.
2015-05-08 21:56 Аексей Усшилеепеонко, г. Омск
никаких
отвратительная компания! Никому не советую связываться с этим шлаком, зарплату не платят, коллектив никакой, руководство бездарное