Сайт:  delprof.ru

Отзывы о компании     Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ Всего отзывов: 107

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Пермь

2018-12-07 13:06 Аноним, г. Москва
их нет
Брали подряд. Работы выполнены, акты подписаны, денег нет. Прошло полгода. В качестве контрагенты не советую. Не компания, а липа. АКГ Неделовой профиль)
2018-10-24 17:07 Снежинка, г. Москва
Компания - [censored by admin 2019-07-08, ПП 3.3]. Полный непрофессионализм, отчеты под копирку серые зарплаты и купленные рейтинги - в общем, типичное разводилово. [censored by admin 2019-07-08, ПП 3.3]
2018-10-18 13:07 Специалист, г. Москва
Молодой и довольно дружеский коллектив, редко когда есть желание делить с коллегами не только будни, но и свободное время, в случае с ДП это желание есть. Более того с теми, кто покинул компанию, также продолжаем общаться и поддерживать отношения. Топменеджмент компании также молодой, не боится внедрять новинки и прогрессивные решения. За пять лет, что я работаю в организации, развитие очевидно, и оно продолжает наращивать обороты. При этом ценно что к мнению коллектива прислушиваются и часто…>>
ДП - компания для стрессоустойчивых, здесь без сомнения, проектов много, они зачастую сложные и многофазные, поэтому задерживаемся иногда допоздна
2018-10-08 23:07 Worknic, г. Москва
Нет вообще
Все отрицательные верны, присоединяюсь. Все положительное написаны кадровиками из ДП.
2018-07-30 12:57 1, г. Москва
Устройтесь и сами все увидите!
Прежде чем начинать сотрудничать с этой компанией нужно сначала зайти в их офис. [censored by admin 2021-07-21, ПП 3.3] кидают всех на деньги. Нищая и убогая контора. Бегите все, кого они заманивают в свои сети. Если вам друг порекомендовал с ними работать, гоните этого друга. Позор с такими работать. Чернуха. Ищут таких вот лохов. через друзей. У них пахнет нафталином и мышами в офисе. Буээээ! ! !
2018-07-25 11:14 Сотрудник, г. Москва
Недавно в делпрофе прошел крутой треннг. после него прям чувствуется что в компании началась активная перестройка бп. все носятся с идеями и горящими глазами, внедряют, учатся и тд. в общем, душевный подъем
не все принимают это пока, но понемногу включаются в процесс
2018-07-24 09:47 Руководитель, г. Москва
[censored by admin 2018-09-27, ПП 3.3]
[censored by admin 2018-09-27, ПП 3.3] Зарплату не платят, всячески стремятся занизить сумму, прописанную в договоре, выживают из фирмы самыми гнусными методами. В общем, одна подлость на другой!
2018-07-22 17:19 П*******к, г. Москва
в 2013-2014 году и платили и подрядчикам квартиру оплачивали
Сотрудничала в 2017 - 2018 году - проводила инвентаризации.Согласилась по просьбе близкого человека "в период окна" по работе. Ставки ниже рыночных. Оплату за работу так и не отдали (прошло полгода). Координатор работы чуть не сорвала все своими рекомендациями в ходе инвентаризации - говоря, что эти документы не надо, а после завершения работы оказалось, что они нужны, и без них работу не примут. Не предполагала, что такая крупная, серьезная организация начнёт "кидать" подрядчиков на деньг…>>
2018-06-28 12:48 Аноним, г. Москва
Согласен с предыдущим отзывом в плане зп и коллектива - молодые дружные, часто вместе ходим после работы и бар посидеть и в футбол бывает играем. старшие отличные спецы есть чему поучится. зп в рынке + менеджерам бонусы за проекты. условия труда тоже ок. сейчас жара, многие знакомые жалуются на духоту в офисах, у нас ничего прохладно
сейчас внедряют систему автоматизации всех процессов. история тяжелая, многие сопротивляются мол зачем это все нужно и так нормально работали через почту и херили половину задач, но так же привычнее. коллеги 21 век пришел. пора выползать из среднивековья
2018-06-15 14:10 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, уровень ЗП в рынке и где-то даже выше. Приемлемый вариант для старта карьеры в аудите и если ты уже тетя-аудитор, которую в большую четверку уже никогда не возьмут. Хороших специалистов ценят и всячески постараются остановить, если те захотят слинять. Рекомендую. Молодая часть коллектива дружная, но много возрастных, которые работают там лет 100, крутые профессионалы, но иногда прям оооочень тормозят процессы. Но все равно привязалась ко всем. Скучаю иногда)
Рыба гниет с головы - наверно в этом причина. Постоянные сплетни, секреты, даже увольнения "в тихую". Правда, если ты реально не справляешься. Руководство молодое, поэтому на смелые взрослые поступки пока еще не готовы, видимо. Директора стелятся все перед собственником, лишь бы тот был доволен. Это жалкое зрелище. Ни для кого уже не секрет, что большую часть отзывов тут все еще пишут уволенные продажники во главе с их тогдашним шефом. Но это уже клиника - напоминают о себе до сих пор, спустя…>>