Другие названия: ТД Эра, Эра ТД, ООО "Эра Эйч Пи Си Дистрибьюшн", Улыбка Радуги, Холдинг ТД Эра
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: info@tdera.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 326-58-58

Описание деятельности:  Оптово/розничная торговля: косметика, парфюмерия, бытовая химия. В состав холдинга входит ТС "Улыбка Радуги". Типа крупнейщий дистр на С-З.

Отзывы о компании     Эра Торговый Дом Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании 4 года. Отличный коллектив, адекватное руководство, которое всегда идет на встречу, никогда не было проблем ни с больничным, ни с отпуском, ни с зарплатой. Работала под руководством Юлии Нейберг, грамотный руководитель и просто хороший человек, лучшего начальника не встречала. Планы бывают и завышены, но это проблема во всех компаниях, либо вы повышаете доходность компании, либо вы некомпетентны, это справедливо. За время работы получила колоссальный опыт в продажах,…>>
Невысокая зарплата
2015-11-16 17:21 аноним, г. Санкт-Петербург
гомно
лучше в отпуск не ходите потом месяц палец сосать будите а та все гомон там. 35000 нет такой зарплаты ! ! !
2015-05-25 19:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
говно
говно-говном и ещё там рыжая сука не справедливая в отделе персонала
2015-02-27 11:59 Александра Симонова, г. Санкт-Петербург
Оформили по труд. книжке, зарплату платят в одни и теже числа.График постоянный. Есть столовая с дешёвыми обедами. Я пришла с другой работы и меня сначала всему научили, а только потом уже поставили на сделку Живу в Купчино, так что на работу я еду на развозке
Я работую в ночь. Мне нужен был месяц, чтобы привыкнуть, зато теперь это мой любимый график работы. Коробки бывают лёгкие, а бывает, что спина в конце смены болит, но хорошо, что мы их возим в основном тележках. И без телефона 12 часов не привычно, на склад с ними нельзя (говорят по технике безопасности), наверное чтобы мы в соц.сетях не сидели.
2015-02-17 13:47 Сирина Шакирова, г. Москва
Работа в компании среди грамотных и целеустремленных людей развивает и вдохновляет , хотелось бы работать именно в этой компании.
Из-за принятия Госсоветом РТ нелигитимных законопроектов чтобы не платить за выкуп земельных участков стали делать несанкционированные обыски в квартирах, дачах, сменили персональные данные и переписали пенсии, паевые земли, квартиры- незаконно улучшив свое благосостояние. Для этого выжили из компании ТД Эра - происки конкурентов? Прошу разобраться и решить вопрос по существу.
2015-01-21 02:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда офис находился на Московском шоссе, была хорошая столовая, где вкусно и не дорого кормили, проработала более 5 лет, была исполнительным, дисциплинированным сотрудником, отзывчивым и доброжелательным членом коллектива
обидно, что так и осталась недооцененной, уволили после декрета, взяли на моё место другого сотрудника, пока я была в отпуске по уходу за ребенком, после изъявленного мною желания вернуться к своим обязанностям, была уведомлена о реорганизации отдела, и со словами "Вы морально устарели" предложили уйти, чем нарушили мои права, подавать суд не стала, хотя очень хотелось!
2014-11-21 00:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Девчонки. Очень хорошие попались девочки-кассирши, добрые и отзывчивые.
Нет больничных (заболел, выкручивайся, как хочешь, часто работала больная). Нет премий. есть только вычеты после ревизий и разниц в кассе. Экономия на персонале. Главный офис не разрешал брать на работу нового сотрудника из-за превышения лимита зарплаты на магазин, в то время как было всего два кассира, работающих по очереди (2/2) и один сотрудник в зале (5/2). Охранники одни хачи. Устают ноги. Запрещена спортивная обувь.за 12 часов на ногах даже в балетках ноги ужасно болят. Покупатели. Каждый…>>
2014-10-20 18:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Новый офис у метро. Хороший обед за 80 руб.
Проработала в компании чуть больше года. Поначалу ничего было - коллектив хороший, планы адекватные. Но потом пошло-поехало. Планы взвинтили, клиентам гайки закрутили, по-дешевке оптовику товар стали сливать (а он нашим клиентам, перебивал наши продажи), а вы, тп, давайте план делайте. Ввели планшеты, не отладили толком - вперед, работайте, gps не забывайте включать! Потом пошла реорганизация, намутили... Изменили KPI, обещали за перевыполнение плана доплату, а на деле ноль! Скидки…>>
2014-09-09 21:02 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Еда г.но
Водитель ричтрака , он же уборщик, подборщик, комплектовщик. Штрафы с з/п по1000 пл мин , з/п через месяца полтора , нормальные валят, взять больняк, теряешь всю чёрную , даже день, минус с офицалки.говорят в дикси лучше.
2014-09-01 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Иногда там встречаются не плохие люди.
После первого дня работы, вам будет казаться что вы побывали на каторге, и что за тобой закрепили титул раба-крепостного. Если вы устроились в начале месяца, то каких то существенных денег ждите только в конце второго месяца работы, дай бог вы получите 20т. Выше стоящее сотрудники абсолютно не компетентны в каких либо вопросах, они не смогут ответить ни на один твой наболевший вопрос, а если и ответят, то через какое то время окажется, что ответ должен был быть абсолютно противоположным.…>>