Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     ЦифрОград Уфа Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2014-03-12 14:34 Лиза Артемьева, г. Уфа
Динамичная, развивающаяся компания. Постоянно движение вперед, новые задачи, новые горизонты. И карьерные перспективы тут неплохие. В общем, работа для тех, кто не может просто "отсиживать" 8 часов, а хочет увидеть итоговый результат своего труда.
Порой приходится задерживаться, потому что новые задачи требуют поиска нестандартных решений
2014-03-04 14:54 Аноним, г. Уфа
тематические пятницы
Очень маленькая белая зарплата в 5000р. и при этом неуважительное отношение к сотрудникам. Большая текучесть, тут люди долго не работают.
2013-10-29 10:00 Антон Лебедев, г. Уфа
Сразу же на собеседовании обрисовали для меня перспективы роста и развития в компании. Для меня, как для человека с амбициями, это оказалось значительным фактором, тем более, что и условия какие от меня ждут в работе и результаты ожидаемые тоже мне были озвучены. Коллектив принял очень тепло, очень много дается самостоятельности в принятии решении и карт-бланшей в реализации проектов (отвечаешь за них ты тоже сам - головой). Очень интересно, очень неожиданно для нашей консервативной республики.…>>
Есть текучка
2013-09-09 17:06 Тамара, г. Уфа
Быстрый рост для тех, кто пашет и старается. Сама от продавца до оперативного манагера (старшая на 10-15 магазинов) за год выросла. Работают все молодые, по правилам орать ни на кого нельзя, все вежливые, приятная обстановка. Выплаты в срок были когда я работала, щас не знаю, также наверно.
В начале тестовая неделя у всех - 5 дней работаешь без оформления, типа присматриваются потом оформляют, но из моих знакомых никого не кидали с работой