Другие названия: РА Попандопуло
Сайт:  popandopulo.com.ua
Эл. почта: zakaz@popandopulo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 209 15 11

Описание деятельности:  Компания заняла твердую и уверенную позицию на рынке рекламы. РА Попандопуло, также известная как креативная группа, считает, как и 80% жителей Украины, что реклама уже надоела. По этому нужно разрабатывать и внедрять креативные идеи в рекламную сферу деятельности. Хорошую/интересную рекламу (рекламный баннер) хочется пересказывать друзьям!!! Занимаемся цифровой, офсетной печатью, сувенирной продукцией, разработкой и SEO продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Попандопуо Всего отзывов: 13

2013-12-20 22:41 Мария, г. Киев
Работала в той компании некоторое время. С удовольствием продолжала бы, но пришлось переезжать в другой город. Остались исключительно светлые воспоминания: непринужденная атмосфера, понимающий работодатель, дружеский коллектив.
2013-12-20 22:00 Ярослав Белый, г. Киев
Здорово, просто здорово! Работал с ними пол года (или около того) Понравилось то, что всегда была стабильная оплата, и никаких проблем с нехваткой работы!
Пожалуй, хотел бы еще поработать.
2013-07-11 14:59 Василий Пупкин, г. Киев
Положительных сторон при работе в компании очень много, но расскажу только про те без которых я бы не работал ни на одной другой работе: 1. Достойная заработная плата учитывая официальное трудоустройство. Также есть возможность подработки. 2. Приятная рабочая атмосфера и дух в коллективе, что способствует продуктивной работе. 3. Безудержные возможности развития на рабочем месте. Ни один вопрос со стороны сотрудников не остается без ответа. 4. Есть балкон, куда можно выходить на перекур - главное…>>
Летом не установили вентилятор, но собираемся переезжать в новый офис. Звонить по контактам, указанным здесь - http://popandopulo.com.ua/contact